Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-10-03, 22:53  Заголовок сообщения:  re: Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Антон Бубнов,
Привет, Антон,

Позволь обратиться к тебе с вопросом, а то совсем растерялась.
Я участвую в конкурсе на стипендию от ДААД. а для этого мне нужно получить разрешение немецкого ВУЗа учиться у них на магистратуре. Моя специальность- переводчик (киевский иняз), но переводческих факультетов в нем. ВУЗах практически нет, только филология или лингвистика. А примут ли они меня на пятый курс, если у меня совсем другая специальность?

Зараннее спасибо

мой мейл alex20tar@mail.ru

Таран Александра
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-10-03, 22:57  Заголовок сообщения:  re: Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Антон Бубнов[/b],
Прости, пожалуйста. совсам забыла представиться. Меня зовут Александра.

Антон
Новичок нашего форума
Новичок нашего форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-10-08, 16:17  Заголовок сообщения:  re: Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет, Александра!

Это тебе с каждым ВУЗом в отдельности выяснять надо. Переводческие факультеты есть в Uni Leipzig, Humboldt-Universität zu Berlin, Universität des Saarlandes, Johannes Gutenberg-Universität Mainz и ещё в некоторых, да на странице DAAD или в Google по-любому ещё можно найти. А так, в принципе, вполне реально поехать по DAAD и доучиться до получения диплома)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АнтонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема