Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
grigoriants
Заблудший
Заблудший

albania.gif
СообщениеДобавлено: 2009-11-24, 20:33  Заголовок сообщения:  Повесть «Новый год со звездой» Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу предоставить вашему вниманию свою повесть «Новый год со звездой». Это небольшое произведение – визитная карточка меня, как писателя и моего авторского стиля. За последние три года в моем багаже три изданные в России книги, написанная повесть и четыре романа. Ведутся переговоры об их издании. Повесть «Новый год со звездой» полностью выложена на моем личном сайте superpodarok.su/content/view/18/10/ это небольшая миниатюрная история из жизни столичного бомонда на очередной Новый год. Читайте, наслаждайтесь, вам обязательно понравиться. Буду рад и благодарен, если Вы оставите свои отзывы, комментарии. Заранее спасибо! Владислав Григорьянц.

Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныЛичная галерея grigoriantsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lera22
Заблудший
Заблудший

blank.gif
СообщениеДобавлено: 2011-12-21, 19:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А мы группой думаем на Новый год заказать всем ювелирные значки с символикой вуза, как увидели такое изобретение, безумно захотелось тоже заказать, уж очень красивые эти значки, ну и на память останется. Если у кого-нибудь появилось желание, то заказать их можно отправив заявку на www.multialbom.ru/

ОтключеныЛичная галерея lera22Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема