Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
кость
Гость

СообщениеДобавлено: 2006-03-16, 23:48  Заголовок сообщения:  песнь о лекции Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

///было бы приятно и в меру полезно, если бы то, что я напишу, дошло бы до студентофф 3 курса английского отд.///
да не сочтёте вы меня занудой и всяческим ботаном!
о лекциях по зарубежной литре. ЛЮДИ! как можно не обалдевать от З.В.Э, которая читает вам байрона наизусть в десяти переводах?! или у вас было дофига лекторов, которые дают материал не судорожно шаря глазами по своим конспектам, а глядя именно на вас?!я вот лично просто покорена её лекциями. я заражаюсь ЕЁ любовью к английской литературе. З.В.Э не убеждает, что байрон - это здорово. она делает так, что ты сам это чувствуешь. одно обидно.товарисчи однокурсники, вы бы видели её глаза, когда вы начинаете ровно в 3.10 шуршать обёртками из-под твиксов и истерично собираться.ну чё вы за хамы? Crying or Very sad

Мария непевина
Гость

СообщениеДобавлено: 2006-03-17, 16:06  Заголовок сообщения:  re: песнь о лекции Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а как здорово читает лекции по зарубежной литературе К В Рогозин! с юмором

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема