Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
zEitEr
Хранитель форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2004-03-17, 15:33  Заголовок сообщения: Плохо! Новый Дизайн для Форума!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот и свершилось!
Долгожданная смена дизайна произошла!
Скоро и сам сайт будет готов Smile
Так что ждем-с ваших откликов.

С уважением, Алексей.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея zEitErПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2004-03-18, 15:49  Заголовок сообщения: Борьба  Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хороший дизайн! Правда мне вчера сказали :" А что за коммунистические мотивы?" Пришлось объяснять про МЦ и его официальные цвета!!!

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
zEitEr
Хранитель форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2004-03-19, 12:46  Заголовок сообщения: ШОК!   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Артём писал(а):
Хороший дизайн! Правда мне вчера сказали :" А что за коммунистические мотивы?" Пришлось объяснять про МЦ и его официальные цвета!!!

Мда...? А что они тут проглядывают? Rolling Eyes
Не замечал.... Mr. Green

А что все красное - это только коммунистическое??

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея zEitErПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Идея
Заблудший
Заблудший

СообщениеДобавлено: 2004-03-19, 21:58  Заголовок сообщения: Вопрос  Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дизайн очень классный, смотрится все очень красочно, хотя на мой вкус слишком ярковато, создается впечатление, что глаза от этих красок быстрее устают, но это только на мой взгляд.

Развивающиеся красные флаги меня, честно говоря, тоже удивили. Откуда такая тема?

СкрытыйЛичная галерея ИдеяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ksyuha
Гость

СообщениеДобавлено: 2004-03-20, 18:02  Заголовок сообщения: Вопрос  Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ZASHIBIS!!!! Ochen prikolno, super, molodzi! Zhmu ruki! Dancing

Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2004-03-22, 11:51  Заголовок сообщения: Примечание Ещё раз про дизайн! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В последний китайский раз...
1) Официальные цвета сайта Медиа-Центра синий, белый и голубой!
Кому интересно зайдите, посмотрите !
http://xeon.nspu.net/
Мягко говоря тошнит от этой цветовой гаммы!
2) Когда был (он и сейчас есть) сайт выпускников ФИЯ , то все говорили : " А чё дизайн такой мрачный? Как-то всё серо у вас тут, прям как в коридорах ФИЯ! "
3) Из двух предложенных вариантов один был в сине-голубой палитре, другой такой как Вы сейчас видите посмотрев на голубой вариант дружно от него отказались потому, что см. пункт 1.

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема