Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Nerd
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2007-12-18, 00:22  Заголовок сообщения:  Отчет о результатах самообследования. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На сайте ФИЯ НГПУ в открытом доступе лежит отчет о рез-тах самообследования. Там страниц 200, но наиболее интересное для меня начинается где-то со страницы 60, и заканчивается на 70.
Это отношение студентов к учебе, к преподавателям. Как там было написано, анкетирование было анонимным, и рез-ты близки к реальным. Вроде, самые плохие преподы. Или самые лучшие преподы.

И не только рез-ты, но и объяснения почему так.

Ссылка ffl.nspu.net/news.php?id=49

Зайдите, ознакомтесь, очень познавательно! Кстати, про ранец тоже пишут.

Вот бы на сайте голосование усттроить самый лучший/худший препод.
Рейтинг был бы выше, чем у конкурса красоты!

ОтключеныЛичная галерея NerdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Porky
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2007-12-18, 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наши с Гарри фамилии тоже попали в скрижали истории.
А почему при анкетировании 5 -й курс не спросили? Что, наше мнение уже никого не интересует? Нас уже списали.
Гордость берёт - грантовая деятельность факультета представлена исключительно немцами!

Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея PorkyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2007-12-18, 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а зачем 5й курс? А может они к выпускниам уже относятся? Нас, выпускников, анкетировали.
Зато на английской кафедре % остепененности ППС больше всех!

Да, занятный отчет!

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
zEitEr
Хранитель форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2007-12-18, 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Меня не хватило его весь даже просмотреть))))

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея zEitErПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Porky
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2007-12-18, 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Зато на английской кафедре % остепененности ППС больше всех!

Ну ладно. Ну факТ. Но это зависит ещё и от общего статуса отделения, английское отделение всегда было самым большим. Бедные французы всегда в меньшинстве.
И кстати, остепенённость это характеристика преподавателей, а получение грантов в большей степени зависит от студентов.
Я ж не хотела выяснять "кто-тут-лучше". Просто к слову пришлось.

Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея PorkyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Venefica
фея форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2007-12-18, 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а я открыть не могу! ((

Рак Пол:Женский Дракон ОтключеныЛичная галерея VeneficaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2007-12-18, 17:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Порки
Вот именно поэтому я указал не количественное, а % отношение ППС! Smile

2 Венефика
Просто жмете скачать. и все! Или попробуйте с главной страницы зайти!

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Porky
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2007-12-18, 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если посмотреть на это самообследование (какой-то медицинский термин прямо!), то у нас просто не факультет, а сказка, рождественская!
А по поводу процентов, у меня с детства плохо с математикой Embarassed Разницу поняла не сразу.

Nerd
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2007-12-30, 00:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анкета дает о себе знать! Самого "непрофессионального", по рез-м опроса студентов препода" уволили!

ОтключеныЛичная галерея NerdПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ksyu
Эксперт
Эксперт

germany.gif
СообщениеДобавлено: 2008-01-04, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Думаете, увольнение произошло именно по результатам анкеты?

Everything is possible. Impossible just takes longer...

Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея KsyuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerНомер ICQ
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема