Последний топик анонса выхода таблицы.
В силу скудоумия насилие и разврат были "некими учёными" были объяснены генами и доминирующим видом из альфа-самцов. Если у мужчины с головой всё в порядке, то кроме как прибыли "с этого" он ни чего не извлекает, поэтому за требующее усилий изнасилование 20-30% дополнительная плата! Если у тебя есть мозги, то не только по мысленному приказу без бабы стоит, но и денег много. О каких альфа-самцах, если уже древних людей шалупонь (супер мужики, крутые, руководители, политики - термины россиянок в эпоху Путина) боялась до смерти, поскольку те из лука и копьём против десятка могли сражаться запросто? Так как же реально обстоят дела не со слов прибздёжников элиты ("психологов", верных помощников денежных олигархов и покупаемых ими "политиков"), а по графикам и формулам?
27.1. Стремления к войне и миру.
Технари. Не стремясь социально и экономически подняться над окружающими сообществами (рис.508а) проживающие в сложных природно-климатических условиях любая война воспринимается как беда, лишние траты с разрушением планируемого на годы вперёд, оплакивание любимых (рис.508а).
Гуманитарии. Из-за отсутствия приоритетов неспособные к созданию единого общества, постоянно раздираемые противоречиями (рис.506) могут быть объединены лишь по самому общему принципу: они там – чужие, а все мы тут - свои. Данный способ используется для выборов и правления государством, а жажда быть социально и экономически всё выше и выше неизбежно приводит к войне (рис.508 – синим).
P.S. Бабам можно не плакать, что останетесь и без денег, и без "этого", т.к. такие же как вы, с вашей же психологией, но мужскими причиндалами многочисленно имеются - гуманитарии, и иже с ними.
С первым мая, днём НАСТОЯЩИХ трудящихся!
Кто рождается на свет
Лишь для горести и бед,
Кто рождается на вечность
Лишь для радости беспечной.
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной.
«Мертвец» стихи Уильяма Блейка
. Все, кто не совершенствуется в реальной профессии (бизнесмены, управленцы, политики) не испытывают каждодневной радости от всё новых и новых интересных элементах, позволяющих выполнять работу с меньшей затратой времени и сил, более качественно и с большей прибыльностью. Не соревнуются открыто с любым, кто бросит профессиональный вызов, - боятся за своё будущее, ненавидят "конкурентов" и до дрожи в руках реальных людей. В продолжении таблицы вы поймёте, что такое Россия будущего, как и о чём же фильм "Мертвец" (25.2.6 - гуманитарии).
. Жаловались на мифические вирусы, которые могут содержаться в сжатом исполняемом файле Яндекс.Диска (?!). Поэтому представляю таблицу сравнения технарей и гуманитариев в формате pdf - .https://disk.yandex.ru/i/1sx58xqzAp79sg . Хотелось бы литературно обработать перед переводом на английский, но кто, как не сам, всё сделает в нефтегазовой России?! У автора большие планы, ознакомится с которыми можно на сайте - disman3.online/0.pdf (19 тем, которые все публиковались на сотнях русскоязычных форумов, но с большими сокращениями, без оглавлений и аннотации, не последовательно и по настроению, в английском варианте так вообще несколько процентов от объёма для "застолбления" от напастей "учёных Гарварда и Оксворда"- теперь же готовится для супер продажи, в полном объёме уже общеизвестного с далёкого 27.01.2005г; качественно и красиво для граждан, а не научных деятелей и людей со специальным образованием).
P.S. 1. Все тексты распространяются исключительно для домашнего использования. Ни какие переводы, цитирование, заимствование и публичное обсуждение отдельных идей и алгоритмов с рисунками незаконно, кроме как после оплаты лично автору соответствующей лицензии.
2. Дискретность разделения людей на технарей и гуманитариев будет дополнительно рассматривается в отдельных и самостоятельных темах: «Все типы личности человека в схематичных иллюстрациях», «Семья и стая два диаметральных направления совершенствования личности», "Определение типа личности на основе графического метода" (Ранее соответствующие темы были опубликованы, но только в очень урезанном виде 15-20% от реального объёма).
3. Любой из пунктов психологических противоречий данного материала либо не может быть изменён, по определению, либо это приведёт к экономическому и политическому хаосу. Каждый как-то насильственно отменённый пункт сделает недействительным всё остальное мгновенно (10.1), либо хаотически - лавинообразно (24.1).
4. Желающие ограничить власть правящих ныне повсеместно амбивертов в пользу реальных людей из технарей и гуманитариев могут сделать это путём бескорыстного перевода данной статьи на английский язык, связавшись с автором по почте (sirom-dmitriy@yandex.ru). Либо же осуществить помощь проекту на любую удобную сумму средств, с Яндекс кошелька или телефона (на карту номер 410011124735833).
Перевод средств с МТС на Яндекс.Деньги. Наберите команду: *112*410011124735833*сумма перевода#, затем нажмите кнопку «Вызов».
С Билайна на Яндекс.Деньги. Отправить СМС на короткий номер 7878: 410011124735833 — номер карты, далее через пробел сумма пополнения в рублях.
С телефона Мегафон на Яндекс кошелек. Набрать команду: *133*размер перевода*410011124735833#, после чего нажать кнопку «Вызов».
ИЩУ ПЕРЕВОДЧИКА ДЛЯ ПЛАТНОГО ПЕРЕВОДА НА АНГЛИЙСКИЙ ГОТОВОЙ ЧАСТИ ДАННОЙ ТЕМЫ - disman3.online/122.pdf. Исключительно англоговорящих и имеющих диплом по специальности, готов заплатить лишь за информацию о таковой личности (лучше препод американского Урюпинска и соответствующего ВУЗа). Кстати, желающие могут ознакомиться, что должно получиться каждой из тем, после литературной обработки и в полном объёме.
Коллекционирование и фетишизм.
. В технарском обществе всё подчинено экономии и рачительности, поэтому дизайн вещей строг и функционален. Имеется возможность кое-какого выбора стилей и расцветок, что большинство людей вполне устраивает. Недовольные же могут приобретать антиквариат, либо же зарубежные товары аналогичных государств - дружеский, не отягчающий бюджет обмен товарами. В гуманитарном же обществе для продажи чего-то желательно убедить потребителя в уникальности выбора, поэтому даже дизайн бытовых предметов обихода стараются делать каждый раз по новому, не говоря уж о расцветках и украшательстве. Таким образом делая выбор гуманитарий считает, что приобретённая вещь является отражением его души. Если же человек умер, сгнил в могиле, то можно купить вещь и наслаждаться частью чьей-то души, затратив на это огромные средства.
. В мало в чём нуждающихся гуманитарных сообществах очень много малообразованных людей. Чем ниже уровень интеллекта, тем более разобщены взаимосвязи между соседствующими сферами деятельности - слабее иерархия между главным и второстепенным (см. картинку ниже). Таким образом держа трусики умершей Мэрилин Монро в руке некоторые считают себя обладателями не только частички души, но и ...
. Поскольку в любом гуманитарном сообществе подавляющая часть населения всё время врёт и понтует, называя это своим видением мира, то любая достоверная информация для каких-то целей может стоить целого состояния (в зависимости от моды, насущного момента, рекламы или же желания этим заняться). Таким образом лишь обладая какой-то исторической вещью можно быть уверенным в том, что ранее были какие-то определённые события. Причём, чем дороже покупается и продаётся что-то редкое и антикварное, тем больше уверенности в важности определённого исторического момента - отсутствует реальная иерархия между событиями и фактами, т.к. всем кажется, что существует какое-то начало или решающее звено чего либо.
["Назад в будущее" или же "эффект бабочки" Рэя Бредбери это мир гуманитариев].
. В технарском обществе исторические вещи ценятся только музеями, поскольку там люди платят деньги за просмотр. Могут оценить вещь очень дорого, сродни гумикам, но подобное носит политический характер, а не желание одного индивидуума, типа директора ЗИЛа, восстановить историю завода. Разумеющееся, что ни одна государственная организация гуманитариев не заплатит и десятой части цены за ПРОДАВАЕМОЕ С УВЕРЕННЫМ РОСТОМ ЧАСТНЫМИ КОЛЛЕКЦИОНЕРАМИ, поскольку вещь, выставленная на всеобщий напоказ и протестированная лучшим экспертом, тут же обесценится - вообще не интересно, раз все всё знают.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме