Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Серсембаев Вова
Гость

СообщениеДобавлено: 2004-10-28, 18:46  Заголовок сообщения:  Выпускники или после ФИЯ Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Переезжаем!!!
Twisted Evil Цейтер, зачем закрыл(а) мою тему? Кто тебя просил, а??? Ты лучше с чатом разберись, а-то там мышь повесилась. Моооозги канифолите, на фиг. И не вздумай меня в черный лист отправить... Люди общались себе, общались, а тут взяли и тему закрыли, я в шоке.
Короче, Антоха, Артем, и дочка Коваленко и все-все-все, валите сюда, по-моему у нас один из самых оживленных форумов был - ведь интересно, когда люди, находящиеся в разных частях не только нашей необъятной страны, но и Европы, обмениваются информацией и т.п.
Ирка Завьялова, ты хоть и не с ФИЯ, но тоже не теряйся и пиши, не фиг просто глазеть на этот порожняк.
Блин, че б придумать, чтобы оживить ваш полудохлый сайт?..
Думай, Цейтер, думай, и шнягу не гони, как сказал бы Остапенко Андрей - берлинский колхозник.

Вова
Гость

СообщениеДобавлено: 2004-10-28, 18:51  Заголовок сообщения:  re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, кстати, Макс Подцыкин, Юрик Духанин и Леха Гребенщиков.
НЕ МАНКИРУЙТЕ ТОВАРИЩИ

Ksyu
Эксперт
Эксперт

germany.gif
СообщениеДобавлено: 2004-10-28, 21:38  Заголовок сообщения:  re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вова, ты... Что-то мне подсказывает, что Лёша и ету тему прикроет, ты ж его разозлишь сейчас! А про то, что ты меня не по имени назвал, - вот ето ты попал, причём не круто и не на ТВ! Игнор...

Everything is possible. Impossible just takes longer...

Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея KsyuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerНомер ICQ
Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2004-10-29, 11:12  Заголовок сообщения:  re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вова! Значит так, по пунктам:
1) Zeiter и Алексей Гребенщиков одно и тоже лицо!!!
2) Тему закрыли за офф-топ. (см. правила)
3) Уже сделал топик, чтобы просто пообщаться. Раздел "свободный". Топик "Флейм -форум".
4) Всегда можно сделать новую тему, если старую закрыли!
5) Давай Вован, раскручивай сайт, по мере возможности, там глядишь и в чате народ появится!
6) Юран я знаю где! Выходит на связь иногда! А вот где остальные товарищи?
7) Общий тонн сообщения какой-то негативный! Ты не выспался что ли?
Cool Про Ксю... Зря ты так!
9) Нежнее, Владимир! Ещё нежнее! (с)

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2004-10-29, 11:14  Заголовок сообщения:  re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Странно!!! Вместо смайла, должна быть цифра восемь! Хотя так тоже неплохо!
"Бригада! Пара-па-па, пара-па-пам!..."

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
zEitEr
Хранитель форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2004-10-29, 16:15  Заголовок сообщения:  re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не против Вашего общения... просто хотелось бы, чтоб в теме про молоко не обсуждали гвозди... Dancing

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея zEitErПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Вова
Гость

СообщениеДобавлено: 2004-11-01, 11:52  Заголовок сообщения:  re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ого! Прям так и в игнор, Ксюша, у меня и тени намека не было на то, чтобы тебя обидеть, так что не делай этого (не надувай свои губки), а-то с кем мы тут общаться будем. Кстати, Катя Пкидова обещала заглянуть, я ей в субботу этот сайт разрекламировал.
Леха, извини, что не узнал.
Итак, текст и правда получился негативным, зато он достиг своей цели - вы посмотрите, товарищи, сколько откликов он вызвал. И, думается мне, это еще не предел.
Несколько замечаний:
- в жизни не всегда все происходит по правилам и, чтобы достигнуть конечной цели, иногда необходимо их нарушать;
- Артем, я в тот день выспался как на редкость хорошо, вот только рабочий день был сумасшедшим;
- Артем, я слышал ты женишься?..

Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2004-11-01, 12:14  Заголовок сообщения:  re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ладно, все миримся!!!

Не всегда цель оправдывает средства!!! Ты бы мне много написал, если бы я тебя обозвал как-нибудь нехорошо!

Рабочий день тяжёлый у тебя, а весь негатив достался нам!!! Хотя правильно, по-французски, так хорошо, и от души, как по-русски, не скажешь!

Вот так рождаются слухи! Уже женился!!!

(Китайская пословица)

Вова
Гость

СообщениеДобавлено: 2004-11-01, 12:18  Заголовок сообщения:  re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, кстати, забыл спросить, чем там Юрик занимается?
А я вот седня пришел на работу, вроде на 20 минут опоздал, а все пустынно так в бюро, пара-тройка французов сидят и больше никого, ну я думаю: "Куда ж все делись-то!" А потом включил комп, а там уведомление, что типа на час назад время автоматически переведено. Я подумал: "Лишний час - залезу-ка я в Интеренет", хотя мог бы дома еще поспать. А утро сегодня какое-то мрачное-мрачное, да и вобще день не предвещает ничего хорошего - куча текучей работы, это, блин, не первую пару в Педе прогуливать. Эх, были времена... когда можно было проснуться, подумать: "Так-так, че у нас седня утром, лекция по педагогике, да ну ее на фиг, переставить будильник и снова накрыться одеялом".

Вова
Гость

СообщениеДобавлено: 2004-11-01, 12:21  Заголовок сообщения:  re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Артем, от всей души поздравляю и жедаю тебе и твоей супруге долгих и счастливых лет совместной жизни.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема