Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
не ложи стипеху в кОрман
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-02-08, 12:42  Заголовок сообщения:  сагнаева, май лав... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

пугают, пугают эти старшекурсники....а Ульянушка-просто "куколка"("просто куколка"-её выражение). это не только высококвалифицированный педагог, но и три-четыре килограмма легкоусвояемого мяса...фу, т.е. она сама по себе ещё и ярчайшая личность. короче, потрясающий человек во всех планах(кстати, явно с эзотерическими способностями). я даже хотела майку сделать АЙ ЛАВ ПУПР С САГНАЕВОЙ. может, сделаю
))))) Twisted Evil

Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-02-08, 13:01  Заголовок сообщения:  re: сагнаева, май лав... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

То ли правда, то ли сарказм? Smile

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
не ложи стипеху в КАРМУ
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-02-08, 23:43  Заголовок сообщения:  re: сагнаева, май лав... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Артём писал(а):
правда. просто стиль повествования такой. шоб спать не хотелось))) я на самом деле в восторге от Ульяны Леонидовны. клянусь кармой.

LI@R
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

gabon.gif
СообщениеДобавлено: 2005-02-09, 14:18  Заголовок сообщения:  re: сагнаева, май лав... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ващеее, тетечка-прелессь Very Happy

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея LI@RПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Luv
Заблудший
Заблудший

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-02-13, 23:06  Заголовок сообщения:  Re: re: сагнаева, май лав... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Артём писал(а):

Для непосвященных, Тёма, скажи мне, кто такая Сагнаева?

Привет, кстати. Сто лет - сто зим.

Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея LuvПросмотреть профильОтправить личное сообщение
zEitEr
Хранитель форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-02-14, 09:41  Заголовок сообщения:  Re: re: сагнаева, май лав... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сагнаева Ульяна Леонидовна работает на английской кафедре ФИЯ.

У группы 25 она на третьем курсе вела ПУПР. Очень хороший человек и педагог!

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея zEitErПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-02-14, 13:50  Заголовок сообщения:  Re: re: сагнаева, май лав... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет, Лав! Алексей ответил на твой вопрос?
Алексей! Спасибо!!!

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
не ложи стипеху в кОрман
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-02-14, 22:52  Заголовок сообщения:  Re: re: сагнаева, май лав... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ненавижу этот мир. траур. у нас ЗАБРАЛИ УЛЬЯНУ ЛЕОНИДОВНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! это самое худшее, что могло случится. правда. мы, конечно, увидим, кого нам поставили. УЖАСССС!!!! я понимаю, что преподы все хорошие, но по сравнению с бьющей через край харизмой Сагнаевой..... это был не пупр, а праздник души.....

не ложи стипеху в карму
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-02-14, 22:54  Заголовок сообщения:  Re: re: сагнаева, май лав... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нет, мы всё-таки, проклятая группа......

LI@R
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

gabon.gif
СообщениеДобавлено: 2005-02-15, 22:05  Заголовок сообщения:  re: сагнаева, май лав... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

хы...она теперь у нас будет пупр вести...улёёёт

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея LI@RПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема