Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
sheep
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-10-08, 17:04  Заголовок сообщения:  сами мы не местные, помогите :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здрямсти!! Скажите пожалуйста, я закончила в городе Иркутске колледж при лингвистическом университете,имею красный диплом неоконченного высшего образования по специальности гид-переводчик со знанием английского, немецкого и французского языков. Могу ли я на бюджетной основе поступить на ваш факультет на 3 курс, что мне надо для этого сделать (экзамены\собеседование)?
Вопрос второй. Какие дисциплины у вас преподают, как преподают, в основном интересуют иностанные языки (сколько\какие\как\всё-всё-всё)?
Вопрос третий. Ингородним предоставляется общежитие?
Вопрос четвертый. Какие специальности есть на факультете?
Я сильно извиняюсь, если я спросила что-то, что есть на сайте, просто время очень поджимает, некогда смотреть.
Большое спасибо заранее тем кто ответит. Wink
Ваша маленькая овечка. Very Happy

Ksyu
Эксперт
Эксперт

germany.gif
СообщениеДобавлено: 2005-10-09, 00:53  Заголовок сообщения:  re: сами мы не местные, помогите :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пока могу сказать со 100% уверенностью только одно - на бюджет не получится! Всё остальное, если хотите, могу расписать в личном письме (а то много получится для форума). Если есть желание, напишите свой адрес, получите полную информацию.

Everything is possible. Impossible just takes longer...

Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея KsyuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerНомер ICQ
sheep
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-10-09, 20:02  Заголовок сообщения:  re: сами мы не местные, помогите :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

отлично, спасибочки, пишите sheep@bk.ru

sheep
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-10-11, 20:02  Заголовок сообщения:  re: сами мы не местные, помогите :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а я всё жду ответа и жду......=)

Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-10-11, 21:25  Заголовок сообщения:  re: сами мы не местные, помогите :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Будет Вам ответ! Вот доберется человек до места, и напишет!

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
sheep
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-10-19, 21:29  Заголовок сообщения:  re: сами мы не местные, помогите :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

последняя моя надежда молчит =( ну ладно, пока жду, потом Артёма буду доставать =)

sheep
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-10-22, 20:01  Заголовок сообщения:  re: сами мы не местные, помогите :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну я уже не магу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-10-23, 08:49  Заголовок сообщения:  re: сами мы не местные, помогите :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про дисциплины: Практика устной и письменной речи, теор. грамматика и фонетика, стилистика, старноведение, англ. и амер. лит-ра. Это главное, может забыл чего! А-а-а, ну конечно, история языка!!!

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
sheep
Гость

СообщениеДобавлено: 2005-10-23, 10:11  Заголовок сообщения:  re: сами мы не местные, помогите :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

спасибо!!! хоть какую-то информацию для обдумывания далиSmileа языкознание есть?и сколько часов в неделю иностр яз?
всё ещё жду подробный ответ

Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-10-24, 10:55  Заголовок сообщения:  re: сами мы не местные, помогите :) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Общее языкознание на 5м курсе. Чисто ПУПРа, по-моему, 6 часов в неделю.

(Китайская пословица)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема