Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ekaterina
Заблудший
Заблудший

СообщениеДобавлено: 2005-11-16, 12:56  Заголовок сообщения:  Работа В США: Сamp Counselors USA and Work Experience USA Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Работа В США: Сamp Counselors USA and Work Experience USA
Программа ССUSA работает в России с 1990 года, в 2005 году по нашим программам уехали 2800 студентов со всей России. У нас самый качественный отбор претендентов на программы и самый маленький процент отказа в ВИЗЕ.
Чтобы принять участие в программе, Вы должны быть студентом 2-4 курса любого ВУЗа, знать английский язык и на 01 июня 2006 Вам должно быть 19-22 года
Подробности во вложенном файле.

Все интересующие вопросы можно задать
по тел. 227-08-99
или 8-913-918-06-40

ОтключеныЛичная галерея EkaterinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Макс
Ментор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-11-21, 17:03  Заголовок сообщения:  re: Работа В США: Сamp Counselors USA and Work Experience US Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как вы все уже задолбали своими прокламациями!! Я не хочу сказать, что это того не стоит, просто кому надо, тот итак найдет, через кого поехать. Здесь реклама тоже неэффективна.!

Близнецы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-11-21, 22:28  Заголовок сообщения:  re: Работа В США: Сamp Counselors USA and Work Experience US Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ты потише наезжай! Не порти Кате бизнес! Smile

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ksyu
Эксперт
Эксперт

germany.gif
СообщениеДобавлено: 2005-11-22, 04:37  Заголовок сообщения:  re: Работа В США: Сamp Counselors USA and Work Experience US Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ой, я так и подумала! И вспомнила разговор за чашкой кофе и ваш рассказ!Smile
Да, Макс, поаккуратнее!Smile

Everything is possible. Impossible just takes longer...

Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея KsyuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerНомер ICQ
zEitEr
Хранитель форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-11-22, 19:34  Заголовок сообщения:  re: Работа В США: Сamp Counselors USA and Work Experience US Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Макс, все было согласовано Smile

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея zEitErПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Макс
Ментор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2005-11-24, 10:38  Заголовок сообщения:  re: Работа В США: Сamp Counselors USA and Work Experience US Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ага, привет! Слушай, Катюха, чё-то я сразу-то не догнал, что это ты!! :-O Это просто была моя реакция на многую здесь ботву, которую пихают всякие спамеры. Лёха не даст соврать. Вот реально, - заспамили всё. Но вот реклама таким образом, я тебе скажу, действительно не "качает". Это я как специалист говорю. Единственное в чём здесь преимущество, что могут высказаться такие как мы и ты, кто уже побывал на чужбине. (Мы тут с Майей обсуждали вчера, как сейчас при нашем положении - в первую причину:возраст - можно поехать, причём лучше бы "work authorized"). А вообще кайфово конечно съездили. Некоторые вот до сих пор ездят.

Близнецы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ekaterina
Заблудший
Заблудший

СообщениеДобавлено: 2005-11-25, 11:56  Заголовок сообщения:  re: Работа В США: Сamp Counselors USA and Work Experience US Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет, Макс.
Как великий спец по рекламе посоветуй, где лучше разместить. А если народ знакомый хочет поехать, присылай.

ОтключеныЛичная галерея EkaterinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема