Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2006-03-29, 22:30  Заголовок сообщения:  Re: re: Встреча выпускников 2006 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ага, уйдешь как же!

А в целом ты угадал. Это действительно последний курс, с которым я знаком, с которым ещё можно на ты! Привет! - Привет!

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ksyu
Эксперт
Эксперт

germany.gif
СообщениеДобавлено: 2006-03-30, 10:43  Заголовок сообщения:  Re: re: Встреча выпускников 2006 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А тоя уж испугалась, что уходишь... Хотя... "Даже если ты уйдёшь, всю пустоту миров...." Angel

Everything is possible. Impossible just takes longer...

Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея KsyuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerНомер ICQ
Гость

СообщениеДобавлено: 2006-04-15, 10:27  Заголовок сообщения:  re: Встреча выпускников 2006 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет! помогите, пожалуйста, связаться с Настей Смажелюк, ее ищет Певина Мария, мой телефон 314-43-55

Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2006-04-15, 22:24  Заголовок сообщения:  re: Встреча выпускников 2006 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Записал! Передам!

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Willy Wilkinson
Заблудший
Заблудший

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2006-09-08, 20:59  Заголовок сообщения:  видеофильм про встречи выпускникофф Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Видеофильм про встречу выпускников 2006 на ФИЯ готов! обращаться непоср. к мне. Запишу на ДВД болванку за символич. плату

Близнецы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Willy WilkinsonПросмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerНомер ICQ
zEitEr
Хранитель форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2006-09-11, 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юлюха, ты ли это?

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея zEitErПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Макс
Ментор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2006-09-12, 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, да, поприветствуем, это Илюха собственной персоной. А Уилкинсон, - это наверное, потомучто его Эсебуа в своё время напрягала этим самым Колином Уилсоном. Wink А вообще приятно видеть тут этого типа, - ээхх, давно мы не виделись.! Зато поговорили тут недавно с ним по телефону, по душам.

Близнецы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
zEitEr
Хранитель форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2006-09-12, 09:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тогда я на очереди.... ты извиняй, что тогда сорвалась с тобой встреча, я про диск собственнно, помнишь?

Макс, а ты куда пропал? Ты где был? Чего в аську не выходишь?

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея zEitErПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Макс
Ментор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2006-09-12, 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гыыы, всё, нету у меня больше "васьки", по-крайней мере пока, тут на работе всякие переделки, реструктуризация и пр. кал, так что вот так. Даже компутер и тот не мой личный теперь, хоть и интернет безлимитный.

Близнецы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея МаксПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Willy Wilkinson
Заблудший
Заблудший

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2006-09-12, 11:51  Заголовок сообщения:  i got back Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

zEitEr писал(а):
Илюха, ты ли это?

Да, друзья, привет, это я! Мое настоящее имя Willy Wilkinson

[quote="zEitEr"]Тогда я на очереди.... ты извиняй, что тогда сорвалась с тобой встреча, я про диск собственнно, помнишь?

Да, помню. Теперь как-то тебе надо передать его.. Think вот задача...

Близнецы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея Willy WilkinsonПросмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerНомер ICQ
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема