Портал  •  FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
zEitEr
Хранитель форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2008-01-11, 11:58  Заголовок сообщения: Круто Срок службы в армии сокращен до 1 года Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С 1 января этого года Вооруженные силы России перешли на одногодичную службу по призыву, срок альтернативной службы составит 21 месяц. Однако многие из существовавших отсрочек отменены.

Законом предусматривается изменение и отмена ряда оснований для отсрочек от призыва. С этого года в армию будут призывать сельских врачей и учителей, семинаристов и деятелей культуры и искусства, граждан, работающих на госпредприятиях. Призовут нести почетные воинские обязанности и граждан, имеющих ребенка до трех лет или жену со сроком беременности не менее 26 недель. При этом на срок службы отца его семье будет предоставляться социальная поддержка из средств федерального бюджета.

Весенний призыв с этого года будет проходить с 1 апреля по 15 июля, а осенний – с 1 октября по 31 декабря.

От службы в армии будут освобождены отцы детей-инвалидов в возрасте до трех лет, а также молодые отцы, воспитывающие одного ребенка без матери или имеющие двух и более детей. Для получения отсрочки гражданам, постоянно ухаживающим за близкими родственниками-инвалидами I и II групп или пожилыми (женщинами старше 55 лет, мужчинами старше 60 лет), необходимо будет получить заключение медико-социальной экспертизы.

Освобождение от службы сохранится за студентами, прошедшими подготовку на военных кафедрах и окончившими вузы. Освободят офицеров запаса после окончания вузов. Сохранены отсрочки и для депутатов Госдумы, региональных и муниципальных законодательных (представительных) органов власти, а также для постоянно работающих глав муниципальных образований.

Постоянная ссылка на новость: Срок службы в армии сокращен до 1 года

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея zEitErПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2008-01-11, 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бред! Про молодых отцов особенно! Никакие 250 тыщ не помогут!

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
zEitEr
Хранитель форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2008-01-11, 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сельских учителей и молодых отцов в армию забирать????!!!
Ага, имеющих жену с ребенком до 3 лет! Да не помогут деньги, когда отца и мужа нет рядом, ведь особенно в это время нужна помощь и поддержка мужа!

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея zEitErПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Артём
Нудный гундос форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: 2008-01-11, 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И я о том же. там полагается матерям какая-то компенсация, около 6 тыс. рублей, но на чуть ли не единовременная, а потом по три тыщи каждый месяц.
Бред, работал папка тыщ 20-30 зарабатывал, а потом пошел в армию!
И живи вдвоем на три тыщи как-хочешь!

Слов приличных не осталось!

(Китайская пословица)

Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея АртёмПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ksyu
Эксперт
Эксперт

germany.gif
СообщениеДобавлено: 2008-01-11, 20:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Новый прикол от правительства.... Мда.... Сами бы попробовали на 3 тысячи пожить, на памперсы не хватит....Дурдом...

Everything is possible. Impossible just takes longer...

Пол:Женский  ОтключеныЛичная галерея KsyuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerНомер ICQ
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема