Форум студентов ФИЯ НГПУ, топики и темы, английский как второй язык

Выпускники или после ФИЯ - Выпускники или после ФИЯ

Anonymous - 2004-10-28, 18:46
Заголовок сообщения: Выпускники или после ФИЯ
Переезжаем!!!
Twisted Evil Цейтер, зачем закрыл(а) мою тему? Кто тебя просил, а??? Ты лучше с чатом разберись, а-то там мышь повесилась. Моооозги канифолите, на фиг. И не вздумай меня в черный лист отправить... Люди общались себе, общались, а тут взяли и тему закрыли, я в шоке.
Короче, Антоха, Артем, и дочка Коваленко и все-все-все, валите сюда, по-моему у нас один из самых оживленных форумов был - ведь интересно, когда люди, находящиеся в разных частях не только нашей необъятной страны, но и Европы, обмениваются информацией и т.п.
Ирка Завьялова, ты хоть и не с ФИЯ, но тоже не теряйся и пиши, не фиг просто глазеть на этот порожняк.
Блин, че б придумать, чтобы оживить ваш полудохлый сайт?..
Думай, Цейтер, думай, и шнягу не гони, как сказал бы Остапенко Андрей - берлинский колхозник.
Anonymous - 2004-10-28, 18:51
Заголовок сообщения: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все
Да, кстати, Макс Подцыкин, Юрик Духанин и Леха Гребенщиков.
НЕ МАНКИРУЙТЕ ТОВАРИЩИ
Ksyu - 2004-10-28, 21:38
Заголовок сообщения: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда,все
Вова, ты... Что-то мне подсказывает, что Лёша и ету тему прикроет, ты ж его разозлишь сейчас! А про то, что ты меня не по имени назвал, - вот ето ты попал, причём не круто и не на ТВ! Игнор...
Артём - 2004-10-29, 11:12
Вова! Значит так, по пунктам:
1) Zeiter и Алексей Гребенщиков одно и тоже лицо!!!
2) Тему закрыли за офф-топ. (см. правила)
3) Уже сделал топик, чтобы просто пообщаться. Раздел "свободный". Топик "Флейм -форум".
4) Всегда можно сделать новую тему, если старую закрыли!
5) Давай Вован, раскручивай сайт, по мере возможности, там глядишь и в чате народ появится!
6) Юран я знаю где! Выходит на связь иногда! А вот где остальные товарищи?
7) Общий тонн сообщения какой-то негативный! Ты не выспался что ли?
Cool Про Ксю... Зря ты так!
9) Нежнее, Владимир! Ещё нежнее! (с)
Артём - 2004-10-29, 11:14
Странно!!! Вместо смайла, должна быть цифра восемь! Хотя так тоже неплохо!
"Бригада! Пара-па-па, пара-па-пам!..."
zEitEr - 2004-10-29, 16:15
Я не против Вашего общения... просто хотелось бы, чтоб в теме про молоко не обсуждали гвозди... Dancing
Anonymous - 2004-11-01, 11:52
Ого! Прям так и в игнор, Ксюша, у меня и тени намека не было на то, чтобы тебя обидеть, так что не делай этого (не надувай свои губки), а-то с кем мы тут общаться будем. Кстати, Катя Пкидова обещала заглянуть, я ей в субботу этот сайт разрекламировал.
Леха, извини, что не узнал.
Итак, текст и правда получился негативным, зато он достиг своей цели - вы посмотрите, товарищи, сколько откликов он вызвал. И, думается мне, это еще не предел.
Несколько замечаний:
- в жизни не всегда все происходит по правилам и, чтобы достигнуть конечной цели, иногда необходимо их нарушать;
- Артем, я в тот день выспался как на редкость хорошо, вот только рабочий день был сумасшедшим;
- Артем, я слышал ты женишься?..
Артём - 2004-11-01, 12:14
Ладно, все миримся!!!

Не всегда цель оправдывает средства!!! Ты бы мне много написал, если бы я тебя обозвал как-нибудь нехорошо!

Рабочий день тяжёлый у тебя, а весь негатив достался нам!!! Хотя правильно, по-французски, так хорошо, и от души, как по-русски, не скажешь!

Вот так рождаются слухи! Уже женился!!!
Anonymous - 2004-11-01, 12:18
Да, кстати, забыл спросить, чем там Юрик занимается?
А я вот седня пришел на работу, вроде на 20 минут опоздал, а все пустынно так в бюро, пара-тройка французов сидят и больше никого, ну я думаю: "Куда ж все делись-то!" А потом включил комп, а там уведомление, что типа на час назад время автоматически переведено. Я подумал: "Лишний час - залезу-ка я в Интеренет", хотя мог бы дома еще поспать. А утро сегодня какое-то мрачное-мрачное, да и вобще день не предвещает ничего хорошего - куча текучей работы, это, блин, не первую пару в Педе прогуливать. Эх, были времена... когда можно было проснуться, подумать: "Так-так, че у нас седня утром, лекция по педагогике, да ну ее на фиг, переставить будильник и снова накрыться одеялом".
Anonymous - 2004-11-01, 12:21
Артем, от всей души поздравляю и жедаю тебе и твоей супруге долгих и счастливых лет совместной жизни.
Артём - 2004-11-01, 12:38
Вот теперь тебя люблю я!!! (с)
Ksyu - 2004-11-02, 00:46
Horosho, chto tol'ko cherez polgoda pozdravil, a ne cherez god!
Da... Kak temka vseh zadela! A pro to, chto "ne naduvaj", ja ochen' dolgo smejalas'... Hotja, Vova, vsjo zhe kak-to nekrasivo.. Zrja ty...
Ksyu - 2004-11-02, 00:47
Сорри, не выделила по-русски...
Anonymous - 2004-11-02, 19:28
Аааааа... Не надувай свои губки! А я не понял сразу - не надувай кого? не надувай чего? Написал и забыл. Ладно, фигня все это, красиво-некрасиво, главное, чтоб народу сюда побольше приходило.
Итак, ты меня все-таки не игнорируешь и я этому бесконечно рад.
Ksyu - 2004-11-02, 19:42
Тогда получается, что можно писать что угодно, лишь бы народу больше было?! Нет, Вова, ты не прав... Добрее надо быть, добрее!
Не, не игнорирую!
partizan - 2004-11-02, 19:51
Теперь я не гость. (Вова)
Грешен-грешен, исправлюсь. Буду наидобрейшим в ниюлюбезнейшим.
partizan - 2004-11-02, 20:00
А вот мы бы с тобой могли бы уже в чат залесть. Видишь как мы мало-помалу оживляем этот сайт.
Я конечно понимаю, что наш факультет всегда вялым был, но, если бы во времена моей учебы был такой сайт ,то я бы там ошивался, не понимаю нынешнюю ПОРОСЛЬ.
А вообще-то, пользуясь случаем, хотел бы выразить ООООгромную благодарность Леше и Артему за то, что создали этот сайт и вообще за то, что предоставляют неоценимую возможность нынешним ФИЯйцам юзать такую замечательную вещь, как этот сайт, вот только они маленькие еще и глупые, и думают, что на первом месте ПУПР, а на всякие там сайты время тратить нельзя. Да, наверное мы тоже были такими, да многие до сих пор и остаются, и, если бы непреодолимая тоска по малой или большой Родине (кому как), то нас бы сюда фиг кто затащил. в
Артём - 2004-11-03, 12:09
Спасибо за слова благодарности!
Вот только идея была, как всегда, у 24 группы! Лёха воплотил идею и обеспечил техническую поддержку! Ну, и мы там, кто чем помогли: содержанием, меню и т.п. Но основная работа на Лёхе!
Anonymous - 2004-11-03, 17:47
Ksyu, Ксю, привет, как жизнь твоя? извени что даже тебе не позвонила, когда ты тут в Нске была. мне стыдно, даже не представляешь какSad( вот такая я плохая
zEitEr - 2004-11-03, 20:33
Заголовок сообщения: Re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда
partizan писал(а):
... А вообще-то, пользуясь случаем, хотел бы выразить ООООгромную благодарность Леше и Артему за то, что создали этот сайт...

Очень приятно Smile Надеемся на лучшее Very Happy
Артём - 2004-11-04, 11:36
Заголовок сообщения: re: Re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все
To Tank
Совесть -лучший контролёр!
Ksyu - 2004-11-04, 23:28
Заголовок сообщения: re: Re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все
Tank: сорри меня, дуру, но ты кто? Я, конечно, интуитивно догадываюсь...
Присоединюсь к выражениям благодарности за сайт! Особенно его необходимость понимаешь здесь, вдали от дома и вас всех...
Вова! Ты мне, что ли, про сайт? Ооооо... Ну дык надо договориться, когда и во сколько - и вперёд. А то, что мы сайт оживляем, - приятно, чёрт возьми!
Dancing Boo hoo! Dancing
Ksyu - 2004-11-04, 23:28
Вов, я чат имела в виду...
Anonymous - 2004-11-09, 13:04
Да я понял, что чат ты имела в виду.
Артём - 2004-11-09, 15:30
Теперь ты завсегдАтай! Праздравляю!!!
Anonymous - 2004-11-10, 17:30
Так, что притихли? Зачем не пишите?
Абыдно, панимаш...
Sad
Ksyu - 2004-11-10, 23:29
Вова, так... в России-то выходные были... Я зашла, посмотрела - никого нету... ушла...
Какое-то настроение серо-хмуро-унылое... Чем бы поднять?
Так как насчёт чата? Dancing
Anonymous - 2004-11-11, 12:46
Привет, Ксюша и все мои товарищи ФИЯйцы. Я настроен позитивно насчет чата, но видишь ли, я на работе: могу сидеть общаться, а потом возникнет кака-нить проблема и я исчезну минут на 20, вот если б еще кто-нить был, это было б хорошо. А Катька Покидова так и не пришла, надо ей позвонить.
Ksyu - 2004-11-13, 00:08
Ha! Tak u menja voobshche kompa net! Eato tol'ko v univere... Ne sud'ba...
Артём - 2004-11-16, 15:20
Заголовок сообщения: Re: re: Re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...
Хорошо сказала!!!
Ksyu писал(а):
Вова, так... в России-то выходные были... /

Москва не Россия!!! Laughing Или Вова уже не в Москве!!! Question
А вообще ты права! Тут и в будни времени нет залезть в инет!
Артём - 2004-11-16, 15:29
Заголовок сообщения: re: Re: re: Re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и наше
А Катя та , в Москве чем занята?
Ksyu - 2004-11-18, 01:06
Заголовок сообщения: re: Re: re: Re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и наше
Ай, как я рада, что хоть кто-то похвалил! Чем Катя занимается - ну... Живёт, работает. Вове лучше знать!
А ты стихи начал сочинять? Посмотри на два последних сообщения! Dancing
Anonymous - 2004-11-22, 18:25
Давненько что-то я сюда не захаживал.
Катя работает в московском филиале банка "Алемар". Да-да, не удивляйтесь - занимается банковским делом!
Ksyu - 2004-11-23, 00:05
А чё удивляться-то? Никогда ведь не знаешь, чем придётся в жизни заниматься...
Артём - 2004-11-23, 11:37
Начнёшь тут писать Smile

Действительно, кто знает чем будешь заниматься? Чтоб я - преподавать???
Да ни в жисть!!!! Ага , щаззззззз!
Anonymous - 2004-11-23, 15:48
Во-во. Я вот и в туризме поработал уже, хватит наверное на всю оставшуюся жизнь. Но вот я вам по секрету скажу, что надо пробиваться в агенство элитной недвижимости (со знанием французского и английского для меня например или других языков) - там реально можно бобла заработать!
И не подумайте, что я меркантильный, просто как-то надо жить в условиях, когда почти все покупается и продается.
Ksyu - 2004-11-24, 17:02
Мда.. Если бы вы знали, где и кем работаю сейчас я...
Anonymous - 2004-11-24, 21:51
Ну ка, ну ка, поведай-ка всем нам...
zEitEr - 2004-11-25, 12:24
Заголовок сообщения: Re: re: Re: re: Re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и
Вова писал(а):
Во-во. Я вот и в туризме поработал уже, хватит наверное на всю оставшуюся жизнь.

Что-то с трудом в это верится.... Think Not talking
Ksyu - 2004-11-25, 15:11
Заголовок сообщения: re: Re: re: Re: re: Re: re: Все, кто ищет и не нашел, а може
Почему с трудом? Может, действительно на всю жизнь?
zEitEr - 2004-11-25, 15:37
Заголовок сообщения: re: Re: re: Re: re: Re: re: Все, кто ищет и не нашел, а може
В другом же посте, Вова, написал, что перебивается заемами... а как тут в такое поверить?! Да и сам факт, что работая в тур. фирме (явно не директором)... разве можно себя обеспечить за пару лет достойными деньгами, которых хватит до старости?!
Anonymous - 2004-11-25, 16:55
Вот так вот и рождаются слухи...
Что я хотел написать.
Я хоть и поработал в туристическом бизнесе всего 3 месяца, но этого мне хватило, чтобы понять всю его сущность. Это отстой еще тот.
А теперь у меня работа что надо, зарплата конечно не ахти какая, но зато есть социальные льготы, например медицинская страховка, по которой я могу даже зубы лечить бесплатно, а в Москве это уже что-то, потому что если тут заболеешь или надо будет к стоматологу пойти, или скорую вызвать, то надо за все платить, если у тебя нет страховки конечно. Я, кстати, уже всяких обследований прошел кучу (мне на работе один раз стало плохо и мне пришлось ехать в поликлинику, а там врачи прописали кучу всяких исследований), так вот если бы я за все из своего кармана оплачивал, то это бы влетело в копеечку, да и вообще, пожалуй, я за это не смог бы заплатить, ведь, например, компьютерная томография стоит где-то тысячи полторы, а так мне ее оплатила страховая компания.
Артём - 2004-11-26, 13:36
Такое уже есть и в Новосибирске, в нормальных конторах, причём давно!!! Потсепенно превращаемся в Америку!!!
Работодатели удерживают/привлекают работников не только деньгами, а услугами!!!
Anonymous - 2004-12-06, 14:53
Ха!Дарофф, Вован!Чё за дела!?Ты ххде вообще находишься?! У нас или там во франс? про какую-такую манкировку ты погнал, какие-то словеньи архаичные (или это я такой). Давай короче сообщи мне на мыло, где ты, чё ты, а там может и словимся. Если я тут в ЕвроТур соберусь (ну как в том фильме, знаешь, да? Very Happy ) my email's intrepids@email.com. Форум дело хорошее, но работа для того, чтоб работать а не бла-бла-блабонить здесь. Рад вас всех здесь видеть. Независимо от темы форума!!!!
-----------------------------------------------------------
За сильную рекламную Россию!
Ksyu - 2004-12-06, 23:48
Заголовок сообщения: re: бЯЕ, ЙРН ХЫЕР Х МЕ МЮЬЕК, Ю ЛНФЕР Х МЮЬЕК...БЯЕ ЯЧДЮ,БЯЕ
Aga, davaj, Maks! Evrotur v stolicu nashej rodiny! Oni v fil'me-to v Germaniju, vrode, ezdili, tak chto tebe, skoree, ko mne!
Mda, zato uzh tvoi posty nazvat' arhaichnymi jazyk ne povorachivaetsja!
I srazu proshu proshchenija! V linuxe ne pervoditsja nichego na russkiy! Brick wall
Anonymous - 2004-12-07, 21:32
Заголовок сообщения: re: бЯЕ, ЙРН ХЫЕР Х МЕ МЮЬЕК, Ю ЛНФЕР Х МЮЬЕК...БЯЕ ЯЧДЮ,БЯЕ
Ну Макс, приколол...
Я так домой хочу, в Н-ск, так хочу на новый год поехать домой, а может и не получиться ведь... Crying or Very sad
Артём - 2004-12-08, 12:01
Заголовок сообщения: Re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда
МАкс писал(а):
(или это я такой).
-----------------------------------------------------------
За сильную рекламную Россию!

Это ты такой!!! Smile

Макс! Если уж стремишься говорить модно, то уже надо употреблять архаичные (для тебя) слова!!! И не только для тебя! Вроде соблаговолите, позвольте и т.п.
А как ты говоришь, так только пятиклассники выражаются, и то, только отличники!!! Laughing Laughing Laughing
Ksyu - 2004-12-08, 17:03
"Тебя будет знать шестой класс! Да и то отличники, максимум!"
Anonymous - 2004-12-08, 18:30
Дарофф, опять вам всем! обитателям данного форума. Итак, немного по отдельным персоналиям:
Вован- чувак, ай, молодцом, вон как выбился, в столице как там у нас теперь рулится, а? Рад тебя слышать, координаты получил, всё Ок! И ещё - ко мне приезжал друг Джерри, что из ЮЭсЭй, привез подарки, у меня ещё есть, так что Вован, давай подруливай к праздникам. Подарки-то Флоридские!
Ксюха привет тебе ба-а-альшой и горячий, как и Сибирские парни (отдельные), ну там посмотрим, куда занесет нас кривая путешественника, а то ведь там где-то Бубнов Антоха живет, рядом по соседству с тобой, я думаю. Тэк что появимся , дадим знать , или оставляй свои координаты на моем ящике, указан выше (для Вована).

Ну и Артём - дружище, я всё понимаю, конечно, просто ты видишь только то, что хочешь видеть. Если не совсем понятно, обращайся как раз-таки к пятиклассникам, они тебе помогут. Видишь ли, Артем, я спешу, поэтому использую некую условную экспрессию в языке, да друга Вована давно не видел, а ты Артем - вобщем... преподавай в урочные часы. Засим тебе, отбой.

Ну всем покедова. Быстро Готовимся все отмечать ХРИСТМАС, который католический, а потом уж все пойдет!! до середины марта, хе-хе.
Anonymous - 2004-12-08, 18:33
Anonymous - 2004-12-08, 19:41
Ну вот Макс появился и внес некое оживление - это радует. Подарочки из Флориды это здорово! Макс, сегодня 2 месяца как я на заводе работаю ассистентом по организации международных командировок управления по человеческим ресурсам. Во какая у меня должность... фиг выговоришь.
В общем ты мне Макс свои контакты - номер мобилки, снимаемой квартиры и т.д. скидывай мылом. Приеду - позвоню, флоридские подарки распечатаем, я там и от новосибирских не откажусь, ты только оставь все в целости и сохранности - самую малость Very Happy
Ах, как хочется в Н-ск на новый год, вы даже не представляете ребята. Все, всем привет
Артём - 2004-12-09, 15:03
Макс! Кратко ответь на вопросы:
1) Ты где?
2) Что ты та делаешь?
3) Как ты туда попал?

Ответы зачитаю брату, авось переведёт!!!

Хотя сколько тебя знаю, ты всегда так выражался!!!

2 Ксю Smile
Anonymous - 2004-12-09, 18:03
[b] Привет, Друзья!

Всем-всем! На ярмарку Volvo Efficient Resources -Siberia!! Интересное зрелище там, хоть и для потребителей данного продукта промышленного авторынка, но можно и просто поглазеть.

Артем, тебе как модератору внимание не нужно!
Я работаю в компании "Реклама Онлайн" - подача и размещение рекламы в печатных и др. видах СМИ России и стран СНГ. С клиентами работаю, вот. И регулярно еще и преподаю уроки В Интерлэнге, и у себя в фирме, правда там, просто преподаю, лечу, что называется.

Кто заинтересован посмотреть мероприятие - мои координаты есть у Насти Смажелюк, или на 160808. Спросить меня!
Anonymous - 2004-12-09, 18:05
Кстати, ЛЕха Гребеньщиков, посмотри на нашем сайте форум, костяк такой же, но иконки удобнее располагаются.

Артём - 2004-12-10, 14:51
Макс! Так ты в Новосибе базируешься?

А телефон этот рабочий?
zEitEr - 2004-12-10, 16:28
Заголовок сообщения: Re: re: бЯЕ, ЙРН ХЫЕР Х МЕ МЮЬЕК, Ю ЛНФЕР Х МЮЬЕК...БЯЕ ЯЧДЮ
Макс писал(а):
Кстати, ЛЕха Гребенщиков, посмотри на нашем сайте форум, костяк такой же, но иконки удобнее располагаются.

Не понял про иконки..... я посмотрел..... но не догнал, что ты иммешь в виду......

Артем, да он в Н-Ске!!! Very Happy
zEitEr - 2004-12-10, 16:30
Заголовок сообщения: re: Re: re: бЯЕ, ЙРН ХЫЕР Х МЕ МЮЬЕК, Ю ЛНФЕР Х МЮЬЕК...БЯЕ
Ты про последние темы форума или про что, Макс?
Ksyu - 2004-12-10, 23:50
Заголовок сообщения: re: Re: re: Аъе, ипм ушеп у ле лчэей, ч кмтеп у лчэей...аъе
Maks! Nu togda i tebe otvetnyj privet ot ne menee gorjachih (mda....) sibirskih devchonok! Anton - nu, ja by ne skazala, chto po sosedstvu, no nedaleko. Andrjuha Ostapenko neskol'ko poblizhe... A voobshche nas tut mnogo!
Artjom: Chto, tozhe frazochku vspomnil?! Kogda mne pis'mo budet? Angel
Артём - 2004-12-14, 15:01
Заголовок сообщения: re: Re: re: Аъе, ипм ушеп у ле лчэей, ч кмтеп у лчэей...аъе
Вспомнил. Это ж твой РУДН любимый!!! Будет письмо, щас с конкурсом разгребусь!!!
Ksyu - 2004-12-15, 13:57
Заголовок сообщения: re: Re: re: юЗЕ, ХОЛ СЬЕО С КЕ КВЩЕИ, В ЙЛРЕО С КВЩЕИ...ЮЗЕ
O! Konkurs! Pomnju-pomnju! A segodnja final...
Артём - 2004-12-20, 12:30
Заголовок сообщения: re: Re: re: юЗЕ, ХОЛ СЬЕО С КЕ КВЩЕИ, В ЙЛРЕО С КВЩЕИ...ЮЗЕ
Кто там победил? Рез-ты есть? Надеюсь не РУДН? Smile
Артём - 2004-12-20, 12:40
Ура!!! Пятигорск -чемпион!!!

Ксю!!! Какую звезду они притащили на игру? Ты знаешь? Только не говори, что смотреть будет неинтересно! ЭТО будет интересно в любом случае!!!
Ksyu - 2004-12-20, 21:03
Заголовок сообщения: re: Re: re: Чге, унк яэен я йе йбыех, б икпен я йбыех...чге
Estesssno, znaju! No (podlaja moja natura!) ne skazhu, a to "smotret budet neinteresno"! 26 posmotrish, to est v eto voskresenje!
Anonymous - 2004-12-23, 14:08
Заголовок сообщения: re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все сюда
Свершилось чудо!
Вчера пошел и купил себе билет на тот же поезд, в тот же вагон, в котором поедет Ален (он купил билет раньше меня). Так что мы едем вместе в Н-ск. Во вторник будем. Уууууух держись Мать Земля Сибирская...... Я предчувствую, что это будет невзъ...ное алкогольное турне.
Макс, где там твои координаты?
Артём - 2004-12-23, 14:53
Заголовок сообщения: re: re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...все
Только Макс?
Anonymous - 2004-12-23, 17:12
Заголовок сообщения: re: re: re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и нашел...
Артем, прошу прощения.
Конечно же всех хочу увидеть (за Алена не отвечаю...).
Я вот тут даже подумываю в универ приехать, слушай, а ты и Леха будете в Педане числа этак 29 декабря?
Артём - 2004-12-23, 21:19
Заголовок сообщения: re: re: re: re: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и наше
Я точно буду!!!
Ksyu - 2004-12-24, 02:05
Заголовок сообщения: re: re: re: re: re: re: бЯЕ, ЙРН ХЫЕР Х МЕ МЮЬЕК, Ю ЛНФЕР Х
Uuu... Pojdu porevu v ugolke... Domoj hochu... A letom nikto ne sobiraetsya v rodnie penati, a? Chtobi tak sobratsya i pogudet!
Eh, Vova, zaviiiiduju... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Артём - 2004-12-24, 11:17
Заголовок сообщения: re: re: re: re: re: re: re: бЯЕ, ЙРН ХЫЕР Х МЕ МЮЬЕК, Ю ЛНФЕ
Как это ни странно, Москва ближе, чем Германия!!!
zEitEr - 2004-12-24, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Все, кто ищет и не нашел, а может и наше
Вова писал(а):
...и Леха будете в Педане числа этак 29 декабря?

А что? Надо?! Very Happy
Артём - 2004-12-24, 13:32
Заголовок сообщения: re: Re: Все, кто ищет и не нашел, а может и наше
Я так чувствую- Надо!
Anonymous - 2004-12-24, 17:44
Заголовок сообщения: re: re: Re: Все, кто ищет и не нашел, а может и наше
Я просто думал заехать может в Педан, если вы там будете.
Anonymous - 2004-12-24, 18:02
Заголовок сообщения: re: re: re: Re: Все, кто ищет и не нашел, а может и наше
В общем посмотрим. Сегодня у меня последний день в уходящем году.
Anonymous - 2004-12-24, 19:07
Заголовок сообщения: re: re: re: re: Re: Все, кто ищет и не нашел, а может и наше
Последний день - я имел ввиду рабочий день.
Ксюша, я летом беру отпуск в первые 2 недели августа, если будешь в _-ске, то обязательно встретимся. Сочувствую тебе, представляю, как тебе хочется домой... Но что делать, учиться, учиться и еще раз учиться.
Артем, я тогда 29 приеду в Педан, может и Леха заорганизуется, может потом куда-нить пойдем - погудим слегка? Надо и Макса выцепить, ты можешь ему позвонить? А-то он че-то пропал куда-то...
Ну все, тогда до встречи. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством.
А засим я умолкаю до 10 или 11 января - у нас тут непонятно, когда на работу выходить, в связи с тем, что в Думе сегодня приняли поправки к Трудовому Кодексу, согласно которым вся Россия будет отдыхать по 10 января включительно. Конечно все как всегда через ж...пу, т.е. в последний момент, а тут нужно официальное подтверждение.
В общем, я очень доволен, что скоро буду дома.
Anonymous - 2004-12-26, 16:23
Заголовок сообщения: re: re: re: re: re: Re: Все, кто ищет и не нашел, а может и
Слющиийй, Вован! это ты куда-то прое..., а теперь нат-те! появился! я между прочим и 29-го работаю, потом корпоративный банкет, а 30-го на работу опять. Видимо, чисто встретиться тем, кто выжил, обсудить и послушать, кто чем занимался (задурялся, умудрялся, притворялся, ... нужное - выбрать. ) В том числе и сам, а то ведь , иногда так бывает, ничёё не вспомнить! Как бы там железный Арни не пытался, в одноименном фильме.
К С Ю Х А !!! Привет тебе, Сибирячка! Слущиий, а ты давай, подъезжай, транспортом Lufthansa. Бумм ждатть!
Вовану сообщите пжлста!!! господа хранители форума, Леха и как его там, Артем! мои координаты неизменны! 913-923-2288.

Артём - 2004-12-27, 12:36
Заголовок сообщения: re: re: re: re: re: re: Re: Все, кто ищет и не нашел, а може
Юран мог бы и сам заглянуть!!!

Про "как его там" ... Без комментариев!!! Я запомнил и записал!!!
Ksyu - 2004-12-28, 22:44
Заголовок сообщения: Re: бЯЕ, ЙРН ХЫЕР Х МЕ МЮЬЕК, Ю
Vova! Bez problem, letom budu! udachi tebe v Novosibe! A letom vstretimsya!
Artjom! Nu ne obizhaysya ti na nekotorih (ne budem pokazivat palzem)! A zapisal zachem? na pamjat uzhe net nadezhdi?...
Maks! Priedu, za tvoj schjot, soglasen?! Dancing
Eh, kakoe bilo rozhdestvo! Mda... Nadejus, novij god tozhe budet stol zhe neploh!
Vsem vsego!
Артём - 2004-12-29, 12:51
Заголовок сообщения:
"... making spirits bright..."
Вот и настроение поднялось!!! "Всё выше, и выше, и выше..."
Smile Smile Smile
Anonymous - 2004-12-30, 14:34
Заголовок сообщения: re:
Слушай, Ксюша! Я конечно, все понимаю, но только не говори, что проблема в финансовой части ,мол типа, а так давно б приехала. Просто это похоже на этакий шантаж ,а? К тому же с вашими заработками там (ну, если ты работаешь), можно на крайняк Аэрофлотом прибыть в клевое Сибирское раздолье!

Про Артема, ну я просто торопился, и действительно вылетело из головы имя данного модератора Very Happy Ну, а если записал, то это хорошо, по крайней мере можно надеяться, что ты моё не забудешь, хотя б до завтра. А то ведь я тебя завтра увижу. Рука так и чешется, так и ..., ну чтоб твою пожать.

Считанные тысячи секунд до Нового Петушинного! Всем счастья и много секса! Ну и конечно, здоровья, чтоб этим заниматься.

Всегда ваш, Макс.

Ksyu - 2004-12-30, 21:34
Заголовок сообщения:
Макс! Я ведь так могу и обидеться, между прочим! Заработки?! Да, проблема в финансовой части! А больше всего я не люблю, когда люди говорят о том, о чём не имеют понятия! Не дай тебе Бог заполучить такие проблемы, которые есть у меня здесь... Кто знает, тот понял...
Всем всего позитивного в Новом Году!
Dancing
Anonymous - 2005-01-11, 17:00
Заголовок сообщения: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и наше
Meine Gruesse fuer alle!!
Вот и закончились празднества, начинаются будни, непредсказуемые, как и в 2004, фееричные, все такие цветастые, в лучших оттенках 60-70х гг., ну когда Дети Цветов были и все такое. Но тем не менее, первый рабочий день. У-у-уФф!
Ксюха, привет! Послушай, я ни в коем случае не намеревался тебя обидеть, и никогда мысли такой не было. Это была такая прозрачная, почти бесплотная ирония. Ну, про "прилетай к нам", типа. Я понимаю, конечно, что у всех разные, иногда до безумия и умопомешательства различные проблемы. У всех бывает. Но это ведь ВРЕМЕННО! Все когда-нить кончается. И хорошее тоже. Жизнь-то полосатая штука. Так что проблемы (заметь, в т.ч. и финансовые) - все без исключения - временное явление. Ну, может быть за исключением здоровья. Поэтому
ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, господа! И не только в НГ 2005, но и вообще.
Правда, вот после длительных праздников, установленным правительством РФ, что-то печень того..., короче надо возращаться к более размеренной жизни.
ВСЕХ выживших еще раз с Наступившим (надеюсь, не больно наступал) НГ, и с наступающим Старым !! А те, кто не выжил..., ну, что ж, АМИНЬ!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Anonymous - 2005-01-11, 19:40
Заголовок сообщения: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и
Всем прииииииииивет!
Я выжил, выжил. Сам поверить не могу. Сегодня утром приехал на поезде в Москву, сразу домой - принял душ, побрился и на работу. Вот сижу пялюсь в комп и осмысливаю все, что произошло со мной в Н-ске. Макс, Артем, спасибо большое за компанию - я так разошелся, так разошелся, я по-настоящему был счастлив. Теперь я понял, что надо хорошенько повкалывать, чтобы ощутить кайф от отдыха!
Артём - 2005-01-13, 14:56
Заголовок сообщения: re: Все, кто ищет и не нашел, а может и
Да праздники эти надоели!!! Нельзя столько отдыхать!!! Ещё жить хотят хорошо! Smile

2 Вова
Да пжлста. Приезжайте ещё! Жалко Алена не было!!!
ещё раз убеждаюсь: чтобы хорошо отдохнуть, надо хорошо поработать!!!
Ksyu - 2005-01-14, 23:49
Заголовок сообщения: re: бЯЕ, ЙРН ХЫЕР Х МЕ МЮЬЕК, Ю ЛНФЕР Х
Nu hot'u kogo-to byli prazdniki! Vseh s proshedshimi!
Maks: izvinenija prinjaty! Ja tozhe pogoryachilas, konechno, malenko... Prav ty - vsjo vremenno... Vsjo naladitsya, navernoe, skoro... Angel
Anonymous - 2005-01-15, 19:22
Да ребята, давайте жить дружно.
Да здравствуют трудовые будни!
Anonymous - 2005-01-21, 17:24
Дарофф, Всем!

Вован, слушай, я тут Юрану-то передал номер Андрюхи, но млинн, я не уверен, что он вообще с ним связался. Я установил сам (ты ж мне не сказал!), что это мобильн. номер! но скидывал ему сообщение, а оно не доходило. Короче, боюсь, что Юрик там, в Берлине на ...вокзале остановился. А вообще, щас тоже уже на своем острове Уайт.
Ты, кстати, пропал после того дня, как мы виделись, и всё. Чё, тяжело отходил?! :-& Ну, вообще мы отлично покуражились, в т.ч. с твоими родственниками. Это здорово, что у тебя такая заводная и динамичная семейка! А я, надо сказать, долго потом ещё керогазил. И ещё много чего. Shhh
Я был тут на днях в туре по Европейск. части России, поэтому звонил твоим предкам, но в Москву не доехал.
Всем пока!
Скоро ДЕнь Студента. А чем мы хуже!? Ведь тоже в душе такие. Пока, а?

Ksyu - 2005-01-22, 21:37
Заголовок сообщения: re: Аъе, ипм ушеп у ле лчэей, ч кмтеп у
A rasskazhi, Maks, kak ti skidival! Mozhet, i dohodilo, no nado bilo bi pozvonit, on nikogda ne otvechaet na smski...
S Novim Godom vseh!! On ved kak raz segodnja! Ot vsego moego chistogo petushinogo serdza!
Anonymous - 2005-01-23, 19:10
Заголовок сообщения: from Ranez.Ru
Привет Всем!
Кому интересно.... Smile
В эту тему можно запостить сообщения, а так же посмотреть их в облегченном варианте с адреса: http://www.ranez.ru/graduate/

Желаю удачи.
С Уважением,
Алексей.
Антон - 2005-01-25, 21:35
Заголовок сообщения: re: from Ranez.Ru
Всем привет!
Даже не знаю что сказать, просто захотелось написать что-нибудь...
Ksyu - 2005-01-27, 00:44
Zahotelos emu! A na e-maili otvechat nikak ne zahotelos? Hot bi chego-nibud napisal, a to propal sovsem, okonchatelno i bespovorotno! Nehorosho (grozya palzem)!
Артём - 2005-01-27, 18:42
Ксю! Тоже самое к тебе относится!
Anonymous - 2005-02-03, 16:28
Здравствуйте, товарищи.
Что-то я впрям пропал. Забот было много, хлопот, е..сь оно... все конем. Не в рифму как-то. Зима надоела. Весны хочу. И в Питер съездить хочу, в марте наверное поеду.
Остапенко никогда не отвечает на смски - сам пробовал - тишина.
Жаль, конечно, если Юра не неашел его, хотя Андрей вроде бы всегда на связи.
А у кого-нибудь, кстати, есть ЖЖ?
Ksyu - 2005-02-04, 22:56
Chego est'?
Artjom: znaju, znaju... Prosto zhizn povernulas opyat ko mne...nu, tak skazhem, neperedom.. Napishu...
Артём - 2005-02-05, 23:19
ЖЖ это что такое?
Ксю! Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous - 2005-02-08, 12:56
ЖЖ, Артем, - это живой журнал.
Вот и ссылочка - www.livejournal.com/
Anonymous - 2005-02-08, 17:21
[b] Привет-привет, робята!
Как ваше ничего?! А, да, вижу, у кого-то депрессивные нотки в мессаге звучат (Ксю, что ты прям я не знаю! все будет ок, что бы ни было сейчас через ...), кто-то занялся самовыражением, а может быть и самореализацией (дальнейшей) в Инете (Вован, на кой икс тебе там быть, в этом ЖЖ, неужели столько всего хотелось б сказать, типа жизненная мудрость уже настигла Pray ), ну а мы по-скромному, работаем, гуляем, выезжаем на Алтай (у-у-уухх! там зашипись! даже на выходные, хотя б съездите, если есть возможность, там клёво). и ещё, - я жду, КОГДА ЖЕ закончится наконец эта неделя!!! Такая вообще никакая!
Всегда ваш кореш, МакС. [/b/]
Anonymous - 2005-02-08, 18:13
Заголовок сообщения: from Ranez.Ru
Празднование юбилея ФИЯ состоится 3 марта в 12-00 (актовый зал НГПУ)!

Приглашаются все выпускники ФИЯ, любого года выпуска! При себе иметь хорошее настроение, несколько веселых историй, анекдотов. По возможности: конкурсы, сценки и другие интересные вещи.

Помните нашему ФИЯ НГПУ будет 60 лет!!!
Артём - 2005-02-08, 20:13
"Любого года выпуска" ... Без пробега по СНГ. Smile
Ksyu - 2005-02-09, 19:18
Артём: Dancing
Ksyu - 2005-02-09, 19:26
Я извиняюсь, конечно, но в тему, где про новости, я не могу написать, так что пишу здесь. Люди! Там некто требует запретить употребление транслитерации (да, она, кстати, именно так называется!). И тогда я уйду, честное слово! Если, конечно, вам хочется... Ну нет у меня компа дома, нету! А в универе часто можно попасть только в Linux, где не работает транслит! И приходится вам всем читать вот в таком вот всё виде... Но ведь не оно главное, а?!.. Или?...
Артём - 2005-02-09, 23:52
В общем я уже ответил про "транслит". читайте там же.
zEitEr - 2005-02-13, 11:28
Небольшое уточнение:

Празднование юбилея ФИЯ состоится 3 марта в 12-00 (актовый зал НГПУ)!

Приглашаются бывшие и ныне работающие работники факультета иностранных языков.

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ СОСТОИТСЯ В РАЙОНЕ 20 МАРТА ( о дате и времени будет дополнительно сообщено )!

На встречу приглашаются все выпускники ФИЯ, любого года выпуска! При себе иметь хорошее настроение, несколько веселых историй, анекдотов. По возможности: конкурсы, сценки и другие интересные вещи.

Помните нашему ФИЯ НГПУ будет 60 лет!!!
Артём - 2005-02-16, 11:22
Заголовок сообщения: Re: re: from Ranez.Ru
Ksyu писал(а):
Chego est'?
Artjom: znaju, znaju... Prosto zhizn povernulas opyat ko mne...nu, tak skazhem, neperedom.. Napishu...

Полковнику никто не пишет....
Anonymous - 2005-02-18, 15:46
Слушайте, братва! а тут почитал в форуме "Как я провел выпускной 2003". Я в ужасе! Я там тоже написал.Чё вы там понаплели про выпускной 2003, то есть НАШ!?? Как это не было весело!!?? Тут некоторые писали на первой странице..бред вообще! неинтересно, невесело. по-моему субъективному, но личному и очень близкому к реалиям жизни, мнению, - было ысе очень даже ничего! По-крайней мере, некоторые, кто остался в клубешнике (то есть Рок-Сити) до утра, - не пожалел. Эт-тточно! Мы, - Юрик, Вован и ещё пара девчонок (как щас помню) из французов, были там до конца, что называется. Потом утащили пару реквизитов из клуба и ещё пивные фужеры! Типа "на долгую память". Один правда, разбился потом, видимо на счастье. А один до сих пор у моей девушке периодически наполняется тем, чем положено. Мы классно поснимались на Юркину камеру, даже дошли до ЗАГСа, что на м. Красный Проспект, напротив Дома Офицеров. Прошли всю аллею до вышеназванного метро и обратно, до Маяковского. Потом там ещё покуролесили, танцевали помню, в неоткрывшемся (в столь ранний час) кафе, прямо в Сквере, охранник потешался, музыка играла в самом кафе. Хе-хе! Было потешно! Так что кто хотел, тот оторвался! а потом втот же день мы с Юриком поехали в моей компании в БО "Металлург", там неплохо отдохнули. Очень устали после всего, но это была приятная утсалость, поверьте мне! а потом я - с корабля на бал, а точнее полетел в ЮсЭсЭй. Вот. Так что не надо ню-ню. Каждый оторвался как хотел.
Антон - 2005-02-19, 03:10
Всем привет!

I ja opjatj ne snaju, tschto napisatj)))
Sovsem, vidatj otupel)
Shalko, tschto ne smogu popastj na vstretschu vypusknikov, tak kak seitschas kanikuly i nado rabotatj, no nitschego, ja vypju sa vas gde-nibudj v kabake objasatelno i posvonju)))
Anonymous - 2005-02-22, 16:52
Ух, ты! а вот и Антоха появился! Если я правильно понял, что это БУбнов Антоха. Ну, всё равно, напишу ему. На заработки, говоришь,...ну тэк, можно и здесь зарабатывать, поверь мне. Но в Немеции, понятное дело, как-то повеселее. Да и в кухонных делах, что называется тоже. В Берлине клёво, - куча клубешников, в т.ч.рассейскых, тусы везде и все такое прочее. На Potsdamer Platz, тоже. Там, кстати, можешь где-нить в торговом центре и работу найти. Но летом, все равно, давай к нам, здесь расслабимся, от нашей водовки-то отвык наверное,а? А у меня ещё куча интересных вещеёвин есть, и выпить тоже.
Я всех мужиков поздравляю с нашим Днём (какая разница, служил или нет, будет 3-я Мировая, - все равно НАМ всех особей женского пола защищать, да и свою мать-родину), главное нам - это терпения! Здоровья! Ну и счастья в личной жизни, а не абы как.

Anonymous - 2005-02-25, 03:18
Maks, sdorovo!

Da ne budet 3-j mirovoj), nas kitajzy skoro bes vojny pobedjat. Tebja i vseh ostalnyh masjavyh pazanov toshe posdravljaju s prasdnikom, hotj i prevratili armiju v ...
A s rabotoj hrenovato v Berline simoj, stroetschek malo, vot pojdu savtra po restoranam predlagatj svoi uslugi)))
Letom drugoe delo, kak belyj tschelovek - utrom na rabotu, vetscherom v gorod. Ja, kstati, eschtsche ni rasu tut ne to tschto na russkuju, voobschtsche ni na kakuju diskoteku ne hodil. V Leipzige byl tri rasa - absoljutnyj kal. Nemezkije lutschsche, vot tam veselo))) kogda pivkom sarjadischsja)
Артём - 2005-02-25, 11:55
Ага, если пивом затариться,то везде весело будет! Smile
Anonymous - 2005-02-25, 13:04
Да, если пивом, то да! А вот если канадский виски "Краун Рояль" со льдом, как полагается, то это просто сказка! А от пива уже выворачивает, т.к. у нас хорошего-то и нет, ну или так скажем, мало выбора. Типа "Beck's", "Warsteiner", "Miller", ну и конечно же, "Corona Extra" - которое я очень ценю. в этом мексы преуспели и научились хоть что-то хорошее делать.
Anonymous - 2005-02-25, 19:56
Heineken - moe ljubimoe)
Becks toshe pojdet
Ksyu - 2005-03-01, 01:09
Anton! Ti davaj luchshe k nam, esli po povodu otriva, Hamburg - eto zhe Mekka dlya zhelajushchih potusit! A letom - ne, rebjata, letom - eto svjatoe. domooooj!!!
Артём - 2005-03-01, 15:02
Я и смотрю тусуешься в еНтом Хамбурге. Друзей забыла!!!
Ksyu - 2005-03-02, 23:11
V smisle, tebja? Tebja zabudesh! Da net, Tjoma, tusovkoj i ne pahnet... Raj gde-to v drugom meste...
Артём - 2005-03-03, 09:57
Если есть на свете рай, то это где-то в Сибири!
Ksyu - 2005-03-03, 20:07
Esli bi ti znal, NASKOLKO ti prav!!! Kto protiv, vihodi bitsya na kulachkah!
Anonymous - 2005-03-14, 20:01
Всем привет.
А я тут 3 недели был на больничном. Но сейчас тьфу-тьфу-тьфу.

Антону Бубнову.
Антон, тебе надо бы в Берлин. Вот я помню, когда в прошлом году приехал в Берлин к Андрюхе, мы затарились вискарем и дудками и пошли на русскую дискотеку - но там из русских были только мы с ним, а все остальные - фашисты. А до крупных мы не дошли. Но там есть, где развернуться. Да ты и сам наверное знаешь. Хотя, Берлин мелкий городишко - сам же писал, что с Андрюхой на улице случайно встретился.

Максу - болел я, ответить не мог. Я Макс ориентировочно приеду 7 мая. Готовь зажигательную программу. Но на День Победы на площадь Ленина я не пойду - о, я придумал, затусуемся в моем любимом Нарымском сквере.
Всем остальным - всего хорошего.
Ksyu - 2005-03-15, 18:40
Ni za chto bi ne poshla na russkuju disko v Germanii, eto uzhas!
I tebe, Vova, vsego horoshego...
Артём - 2005-03-15, 20:57
Игнорирует гад, обЧаться не хочет! Brick wall
Ksyu - 2005-03-15, 21:33
A! Tochno! Mi s toboj popali v razdel "vse ostalnie"! O kak... Ne, ja ponimaju, chto "nezhnee nado bit..", no...
Anonymous - 2005-03-16, 13:58
Артем и Ксюша (удивленно поднимая брови)... Вы что, дорогие мои, обиделись, что ли?
Какие же вы все остальные. Не умеете вы читать между строк. Вы самые те. Что надо. Эх, не хватает слов, чтобы выразить все мои теплые чувства по отношению к вам. Пусть у вас все будет хорошо этой весной. И чтобы никакя печаль не омрачала вашу жизнь.
А Леха Гребенщиков молча делает свое дело... И тебе Леха большуууууууущий привет!
Dancing
zEitEr - 2005-03-16, 17:37
Привет, привет Smile
Спасибо на добром слове
Anonymous - 2005-03-18, 14:48
[b] Ну, млинн, наконец-то объявился и автор форума! что ж, с выздоровлением тебя. Вован, ты давай, сам готовь программу, если чё. А я приготовлю всё остальное. А вообще, ребята, зацените, как подтянула группа Уматурман рейтинг русского имени Вова. Песня прям про тебя, Вован. Ксю, наверное, тоже слышала. Я так и вижу, как приезжает Вован и мы все вместе орем диким воплем "...я ТАК ждала тебя Вова!", ну там типа, когда Вован приезжает в Калифорнию, потусить с кино-бомондом. Тэк что Вован, может удасться тебе (да и мне тоже)как-нить ещё поздоровкаться с Тарантино за руку, смакуя и причмокивая коктейль Banana Ridge.
Антоха, тоже молоток! Ещё потусит и в Берлине успеет.
А вообще, поехали летом в Париж!! всего-то 350 евриков, через Германию, Австрию и ещё пару стран. Там бы, Вован, твой лингвистический опыт пригодился в общении с мамзелями парижскими. И оттянулись б неслабо. Mr. Green 2недели, автобусным туром.
Всем привет!
Anonymous - 2005-03-18, 16:43
Я уж прям и не знаю, как начсет лета - В Париж. Вся туристическая география у меня теперь ограничивается маршрутом Москва-Новосибирск.
А насчет песен...
Помимо Умы Тупман есть еще:
1. Группа "Пепси" с их незабываемым "Воооооооооовочкааа"
2. Какой-там исполнитель блатных песен "Вова-муха, Вова-муха - моя новая кликуха, познакомьтесь с Вовой кореша"
3. Найк Борзов "Меня зовут Вова - я знаю 3 слова..."
И еще че-то там.
Да, мне определенно нравится мое имя!
zEitEr - 2005-03-19, 16:57
Все на встречу выпускников www.ranez.ru/news/id/103
Anonymous - 2005-03-23, 18:38
Ну, что же! соберёмся значить! Я думаю, даже водочки попьём, если будет у кого желание. Э-э-хх, Вован, Антоха, как вам не повезло. Ну, это мелочи, конечно. но всё же. я может чуть попозже 15-00 подтянусь.
Anonymous - 2005-03-23, 21:31
Не забудьте поднять бокалы за здравие отсутствующих в городе.
zEitEr - 2005-03-24, 15:02
Примерная программа:

15:00 Регистрация выпускников

16:00 Официальная часть в Актовом Зале

17:00 Банкет на кафедрах.... Smile

Всех ждем в гости
Антон - 2005-03-24, 22:26
А дискотека буит?)))
zEitEr - 2005-03-25, 08:22
Антон, если ты по такому случаю из Leipzig'а приедешь, я уверен, что устроим дискотеку, специально для тебя Smile
Антон - 2005-03-25, 16:18
Smile
Anonymous - 2005-03-28, 10:58
Ну, млинн, так и не получилось появится там! семья, родина, дети и две любовницы, - ну как тут можно убежать от всего этого?!! (Риторический вопрос).
Anonymous - 2005-03-28, 19:30
Ну что? Как встреча прошла? Давайте уже отчет выкладывайте!
Антон - 2005-03-28, 19:52
Да-да, рассказывайте, кто был, что делали)))
zEitEr - 2005-03-29, 09:00
Вчера 26 марта 2005 на Факультете Иностранных Языков состоялась встреча выпускников. В этот раз гостей пришло больше.

Все собрались за накрытым столом. Банкет был открыт торжественной речью декана факультета, ЗЕНЗЕРОВЫМ Виктором Николаевичем.

В веселой и непринужденной обстановке бывшие студенты ФИЯ делились своими успехами и новостями. Кто-то женился или вышел замуж. Вспоминали студенческие годы и лекции.

Фотографии со встречи можно посмотреть здесь foto.ranez.ru/thumbnails.php?album=17!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧЕРЕЗ 1 ГОД, мы собираемся опять!

------------------------------------------------------------------
www.ranez.ru/news/id/105
Артём - 2005-03-29, 14:25
... а потом началось самое интересное. Выпуск наш собрался и поехали куда-нибудь... Дальше не помню...
Ksyu - 2005-03-30, 03:30
I kuda eto vi poehali? Eh,davajte letom zatusim!! Nikto ne protiv???!!!
A kakie zhe vi vse horoshie na fotkah, pryamo slyozi navorachivajutsya... Crying or Very sad
Anonymous - 2005-04-04, 18:33
Это ты Ксюша брось. Ностальгия нам ни к чему. Все хорошо и будет еще лучше!
Антон - 2005-04-04, 22:43
Ксения, не хандри, весна началась!)))
Сходи в кабачок, залей желание, всё будет хорошо, Вова прав.
Luv - 2005-04-04, 23:10
Привет-привет .Как вы все живете-можете? : ) Как всегда тут самая оживленная ветка. Ксюха, а может к вам летом рвануть? В Дойчланд?

Лена.
Ksyu - 2005-04-09, 23:35
Спасибо всем за поддержку, мoжет, и правда, всё наладится.. Лена, а давай! А я вот летом домой...
Артём - 2005-04-12, 14:13
2 Ксю
Давай- давай домой!

2 Лув (Лав)
Вы куда поехали-то потом? Ты хоть отпиши где? что? как? ( А пока Познер думает... Smile) Давай ты отчёт, а я тебе фотки твои скину! Идёт?
Антон - 2005-05-16, 00:43
И где все?
Артём - 2005-05-16, 02:05
А кто где! Ксю, я так понимаю работает. На обратный билет зарабатывает!
Вован соответственно тоже работает! Макс немецкий воскрешает в памяти!

Юран вернулся! Мы отмечаем!!! Здесь должен быть смайл "бутылка"! (3 раза)

P.S. Лёха! Почему нет смайла "бутылка пива/водки/коньяка/мартини"?
zEitEr - 2005-05-16, 09:09
Ну..... нет....а что надо, что ли? Smile
Артём - 2005-05-16, 10:08
Иногда очччень надо! Особливо , когда друзья приезжают!
zEitEr - 2005-05-16, 12:47
ладно.... позже ..... если руки дойдут...... Smile
Luv - 2005-05-17, 21:19
Артём писал(а):
А кто где! Ксю, я так понимаю работает. На обратный билет зарабатывает!
Вован соответственно тоже работает! Макс немецкий воскрешает в памяти!

Юран вернулся! Мы отмечаем!!! Здесь должен быть смайл "бутылка"! (3 раза)

P.S. Лёха! Почему нет смайла "бутылка пива/водки/коньяка/мартини"?

Так-с, форум-форумом-то, а телефон имеется или нет? : )) Для местных я намекаю ( для Артёма в частности ) Щас вот контрольная неделя закончится у студентов - предлагаю все же встретиться.

Ксюха приезжай. Будем совершать обмен, я туда, а ты обратно : ))

Лена Васильева
Артём - 2005-05-17, 22:37
Встреча пока откладывается! Sad
Ksyu - 2005-05-18, 00:11
Studencheskij obmen, da? Lena, a mozhet, ti ko mne?
Rabotaju ja, ugu... Ne budem utochnjat...
Jurik! S vozvrashcheniem!!!! Snova v stroju, da?
Ljudi! U Katki Bichkovoj v chetverg, 12 maja, devochka rodilas, Nastja! Urrrra, po-moemu!!!! Dancing
Артём - 2005-05-19, 10:45
Ура!
Артём - 2005-05-19, 10:45
Boo hoo!
Anonymous - 2005-05-24, 19:02
А чо это вы все притихли блянах?
Да с Юриком встреча была - пусть сам отчет пишет.
Лето наступило. Жара, жара.
ЦСКА - чемпион сопснагря и ниипёт.

ЗЫ маленький такой эпатаж, давайте просыпайтесь - создатель форума вернулся, блин.
Anonymous - 2005-05-31, 22:23
Ksyu писал(а):
Studencheskij obmen, da? Lena, a mozhet, ti ko mne?
Rabotaju ja, ugu... Ne budem utochnjat...
Jurik! S vozvrashcheniem!!!! Snova v stroju, da?
Ljudi! U Katki Bichkovoj v chetverg, 12 maja, devochka rodilas, Nastja! Urrrra, po-moemu!!!! Dancing

УРА! Конечно Smile))

А как там Светка, Ксю, ты не знаешь, в своем Омске?
zEitEr - 2005-06-01, 13:19
Фотографии со встречи в NewYork Times

foto.ranez.ru/thumbnails.php?album=21

--------------------------------

foto.ranez.ru/
Anonymous - 2005-06-02, 19:14
Ох вы и зажгли, товарищи. Любо-дорого посмотреть.
Зачот за аццкий отжиг.
Anonymous - 2005-06-02, 19:17
Ах да, совсем забыл сказать - французов не хватает, однозначно.
Артём - 2005-06-03, 23:35
Ты,по-моему, много вреиени на удаве проводишь. Smile
Anonymous - 2005-06-07, 15:25
Я даже с удавовскими из поитсру тусовалсо, фтыкай сюда.
photofile.ru/default/do.php?aid=472495&np=y
Ksyu - 2005-06-15, 14:37
Vova, blin! Chitaju - vrode po-russki, a neponjatno vsjo ravno! Think
Lena: nu tak eto... V sentjabre zhdjom popolnenija! V avguste nadejus uvidet etu mamu budushchuju! Dancing
Макс - 2005-06-21, 18:10
Привет-привет!! Чё-то Вован совсем испортился! Или состояние послепраздничное совсем плохо. Вован, ты с буковками-то поосторожней! А то ведь можно совсем плохо налепить. Насчет того, как вы Юрана встретили?! Ну, не знаю, я с ним так и не успел потрещать, так как он сразу после встречи в Нью-Йорк Таймс сразу домой срулил. В Минусинск. Вот так. А мы тут вялемся на работе, когда на улице такой кайф!! парит в воздухе, на набережной, на пляжах, в лесу, в конце концов. Ну, ничё! скоро зато в Москву! на реальные заработки и освоение Севро-Западного региона. Тьфу-тьфу-тьфу!! Чтоб не сглазить. А фотки прикольные, с отмечания, правда далеко не все.
А что у нас тут ещё за "Luv" появилась (-ся)??! Много я видимо пропустил здесь. Ладно, всем покедова, буду писать сюда, периодически.

Ksyu - 2005-06-21, 20:43
Maks: pojavilAS! Eto Lena, a kakaja - sam dogadivajsya! Dancing Ti v Moskvu, da? Ja tozhe, pravda, tolko proljotom...
Макс - 2005-07-08, 17:54
Привет,привет! Чё-то правда попритихли все, как-будто в мертвяковом лесу. Хоть бы один сознательный (социально) нашелся и черкнул чё-нить. А то мы тут с Вованом и Ксюхой только и тусуемся в последнее время. (Хранители сайта и форума не в счет! - у них работа такая) Короче, пишите, господа, несмотря на жару.!
Ksyu - 2005-07-11, 17:34
Maks: nu tak leto zhe, vse zanjati, kto chem... Ja vot pishu...izredka... Ti chem zanimaeshsya? I gde?
Макс - 2005-08-08, 11:05
Заголовок сообщения: re: Выпускники или после ФИЯ
Я, Ксения, занимаюсь всё тем же. А хотелось бы и ещё чем-нибудь! Wink Короче, про-PR-иваю всех кого не лень. Особенно у кого деньги есть. У нас в Новосибирске. В "Российской Газете". Читаете там, на арийской земле!?
Интересно, неужели, америкосы на самом деле решили подмутить такой комплекс!? Да ещё такую растяжку сделать! Типа "иди ты лесом, Бень Ладень!" Второе было бы неплохо. Но тогда на одну охрану всё Нью-Йоркской территории сколько денег ушло б.
На самом деле, это довольно сомнительно, потому что я видел эту территорию, где были Близнецы - а-афигенное пространство, а если вставить туда ещё три башенки таких, то ведь надо удалить близстоящие! ? Офисные здания!? А там и так всё упаковано донельзя! А вообще мне нравится!

Anonymous - 2006-01-18, 02:01
Поздравляю всех с прошедшими Новым Годом и Рождеством!
Желаю всем здоровья, любви, профессиональных успехов!

ЗЫ Я кстати вернулся в Н-ск. Всерьез и надолго.
Артём - 2006-01-18, 14:07
Привет! С возврщением! Не прижился там? Или наоборот сюда с повышением?
Ksyu - 2006-01-18, 21:28
С возвращением!
Anonymous - 2006-01-18, 22:10
Да ну ее на фиг, эту покоренную столицу... бугага. Дома лучше!
Макс - 2006-01-19, 13:48
Здарова, Вован, епть, ты чего молчишь тада!!?! Давай созвонимся, чё-нить замутим, ты чего проетерялся-то!?! Как там Аллен!?! Давай на выходных чё-нить сделаем, построим, сломаем, сходим, - короче ты понял!! ВЫПЬЕМ где-нить! China-town кстати неплохая тошниловка, флакон сакэ какой-нить возьмем! Давай короче, гри, где ты и чё ты! Домашний твой 220-... пралльно!? Я те свой дам, звони в любое время - 291-22-98, позвонишь, домашний скажу. Поделишься обо ффсём, что и как.
Ksyu - 2006-01-19, 17:49
Во-во, дома лучше!
Макс, ты там случаем про глинтвейн не позабыл?Wink
Артём - 2006-01-19, 20:47
ОФФ Ксю! Письмо получила?
Ksyu - 2006-01-19, 22:56
Ага, получила... Ща, маленько разгребусь с экзаменами и напишу...
Макс - 2006-01-20, 10:17
Ксю, привет! А что пр глинтвейн!?! А итак периодическки делаю, в основном в гостях. Ни одна пати уже без меня не обходится. Вчера вот тоже, после кино и сразу в гости пригласили. Я ведь чел незаменимый, в смысле мультифункциональный. НУ, там массаж ещё сделать или ещё чего, колыбельную на ночь... Wink Но вчера не было цикория и грейпфрутов (ноги не дошли), поэтому всё началось с банального Мартини Россо, а потом и водкой. А сёдня на работе. Вообщем, вот так мы тут и живём. Ах да! Ещё телефон вчера чуть не потерял опять. В такси. !
Ах да и ещё! Ребята модераторы, чё-та надо делать с этой ботвой, Лёха вроде сказал, что это бесполезно или трудно или ещё чё, - я не помню, но этот авто-спам уже накаливает реально! Надо что-то делать. Сёдня Лёха будет он-лайн, пожалуюсь.

Ksyu - 2006-01-20, 13:30
Не, Макс, просто напоминаю про обещанное августовским вечером вкушение сего напитка... Вдруг ты забыл...Smile
Anonymous - 2006-01-20, 17:23
Макс, ты где живешь территориально?
Anonymous - 2006-01-21, 00:04
привет всем, что-то вас здесь маловатоб только я гляжу Ксюша, Макс, Артем и Вова, мой родной одногруппник, привет вовка, с возвращением, а где Ален, правда, в Москве что-ли остался
Anonymous - 2006-01-23, 16:49
Привет Маша.
Ален остался в Москве. Работает в РИА Новости.
Артём - 2006-01-24, 13:00
Привет, Мария!!! Вот нас уже и больше!!!

2 Вова. И кем он там работает? Чего делает? Аспирантуру свою закончил?
Ты про себя-то, про себя расскажи! Мыло bmw2001ru@yahoo.com
Макс - 2006-02-02, 13:29
А Маша, извиняюсь, какая!?! У меня плохая память на фамилии и имена, тем более когда вас там было нууу очень уж много, на нашем курсе!
Но в любом случае, хорошо, что немногие, но появляются у нас здесь периодически, ваш покорный слуга, в том числе. Да и вообще, наш выпуск был самый кайфовый, жизненный и тому подобное, но! может не такой дружный, но хорошиЙ

Ksyu - 2006-02-02, 20:21
А Маша, кажется, Певина, да? Dancing
Выпуск у нас был лучше всех... И дружные мы были тоже...
Anonymous - 2006-02-15, 00:13
Привет, что-то я сто пятьдесят раз тут регистрировалась и никак не могу запомнить ни пароли ни ники : ) Фиг с ними в общем. Привет всем. Маше Непевиной в частности. Ксюху я так и не поздравила с НГ и Рождеством. Лентяйка я.... : )) так...... сегодня была в педе, меня че-то такая ностальгия проперла... : ) Хорошо туда приезжать раз в год, но не чаще : ))

Тёма, как там твои студентки сегодня - не обиделись на тебя ? :-Р
Артём - 2006-02-15, 00:36
Не обиделись!
truancy - 2006-02-15, 03:26
O_о
Kamilla - 2006-02-15, 15:55
Shocked
Ksyu - 2006-02-15, 19:29
Ой, блин, какие люди!!!! Хоть бы написала мне чё-нить, где ты, как ты...
Артём - 2006-02-16, 15:24
Заголовок сообщения: Re: re:
Kamilla писал(а):
Shocked

Странная реакция!
Kamilla - 2006-02-16, 15:34
Это наверное, не про нас написано было) А я когда прочитала-удивилась просто... Вот и смайлик такой отправила... Very Happy
Ksyu - 2006-02-16, 16:21
Это на вопрос, не обиделись ли на тебя студентки твои.... Вот они и реагируют...
Артём - 2006-02-17, 11:50
Ksyu, студенки у меня были другие, когда Лена приходила. Но все равно реакция странная. Что хотели сказать?
Ksyu - 2006-02-17, 15:35
Спокойствие, только спокойствие! А Лена просто оооочень уж редко приходит, студентки меняются...
truancy - 2006-02-17, 17:21
Лично я подумала, на что могут обидеться студенты??))
Kamilla - 2006-02-17, 17:22
"Но все равно реакция странная. Что хотели сказать?"

Это точно мне? Просто я не поняла за что обиделись! Very Happy Вот, что сказать хотела))) Иногда смайлик может сказать больше, чем слова! Выразить состояние человека на данный момент. А иногда и лишить сообщение здравого смысла))
truancy - 2006-02-17, 17:25
Это точно мне?
Я так поняла - нам обеим...
Kamilla - 2006-02-17, 17:32
Вот!!!!!! высказались))))
Anonymous - 2006-02-27, 14:47
Лена В т е Васильева привет тебе отдельный, как жизнь, какие новости?
Anonymous - 2006-03-05, 13:23
[b] Ага, привет! Ффсемм! Вот однако как хорошо после окончания универа так вот собираться! Как мы делаем. Да мы всю жизнь самые дружные были. Уж, прошу прощения, если задел кого этим, но наша 24-ая группа - была мегарульная! Как щас говорят.
Вобщем, хорошо посидели! Жаль опять время мало...

Wink Наконец террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
zEitEr - 2006-03-05, 22:55
Кое-что есть здесь foto.ranez.ru/thumbnails.php?album=24
Фотографии из Кофе-Терры
Артём - 2006-03-06, 16:24
Интересно, под гостем кто был?
Ksyu - 2006-03-06, 17:29
Ну я прямо не знаааааааю...... Кто-кто! А вообще фотки у вас отлиные!
Макс - 2006-03-06, 19:10
Привет! Что непонятно-то, я это был! Под гостем. Просто не выспался есчо. Полез сразу в "паутину всемирную", чтоб обозначить такое приятное событие, которое у нас состоялось. /Тут ещё радио на работе слушаю щас, через Инет, - мою любимую станцию Нью-Джерси! Это может и не имеет отошения к выпускникам ФИЯ? но зато как приятно! НОО-ООСТАЛЬЖИИ, мать её!/
Короче говоря, девушки!! С праздником наступающим, ещё, кроме всего прочего! И любите и будьте любимыми, желанными, СЛЕГКА упрямыми, и всегда нужными!!

Ksyu - 2006-03-06, 21:47
Моя фигеет..... Спасибо, Макс! От имени всех девушек...

Часовой пояс: GMT + 6